Раздел: Пособия, льготы, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пенсия по инвалидности - сколько и от кого?

Пожалуйста, подскажите, каков размер пенсии по инвалидности ребенку. Повысили ли ее? И какие суммы от каких организаций приходят? Нам обычно приходили следующие суммы: 5642.92, 8861.54, 1183.13. Что Здесь ПФ, а что собес или кто еще? В январе нам пришло 8490.00 - и все. Я бы хотела понять, у кого спрашивать, где оставшаяся сумма? Кому звонить и какие действия предпринимать?
Огромное спасибо все, кто поможет понять!!
22.02.2014 21:44:13,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не повысили, 5642 от собеса, 1183 пенсионный, а почему вторая сумма 8490 меньше пришла не понятно от пенсионного, может вы раньше от чего то отказывались, например от лекарств или тп 22.02.2014 23:02:46, С телефона
TanyaX
5642 -доплата к пенсии, собес
8861 -пенсия, пенсионный фонд
1183- ЕДВ. пенсионный фонд.
В январе ничего не приходит, так как из-за праздников все выплачивают в декабре. не знаю, что вам пришло.
22.02.2014 23:02:36, TanyaX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!