Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дианочкина мама

Врач не выписывает лекарство

Всем привет, у нас катастрофа, психиатр отказывается выписывать клоназепам, якобы оно не от эпилепсии, а просто успокаивающее, куда позвонить чтобы прижали её?!
14.12.2013 17:17:53,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дианочкина мама
Сегодня позвонила врачу-всё нормально, будут выписывать как и раньше, людям нервы потрепать - святое дело видимо для них.... 18.12.2013 12:27:55, Дианочкина мама
попробуйте добиться ПИСЬМЕННОГО отказа выписать лекарство от врача.
Звонить - в Департамент здравоохранения вашей области (поищите поиском в интернете телефоны), обычно там и электронные обращения принимают.

Вам надо срочно - так что звоните/пишите везде.
Можно для начала к врачу прийти с ПИСЬМЕННЫМ заявлением:
"Прошу выписать рецепт на ..., т.к. ..." - пусть на нем поставит отказ с подписью-печатью (у любого врача есть личная круглая печать с ФИО)
17.12.2013 12:40:20, lapushkam
Дианочкина мама
Да , спасибо, жду до утра, что то должно решиться... никто не слышал что клон не применяется уже при лечении эпи? может я что-то пропустила в этой жизни ? :) 17.12.2013 20:30:02, Дианочкина мама
я его выписываю у платного врача... в дурдом по имени диспансер, я уже ходить не могу.. 16.12.2013 23:09:36, мама Нюши
возьмите письменный отказ главврача и звоните в вышестоящие организации 16.12.2013 23:11:41, мама Нюши
Дианочкина мама
пока не звоню выше, ругаться не хочется, нашему врачу якобы запретили его выписывать - якобы клон не используют уже в лечении эпи, ну вот так обосновала, а то что помогает видимо наплевать....обещала разобраться, до завтра жду....кинете если что тел платного врача? вот думаю как его везти из за границы, нам оч хорошо антилепсин помогал, купить там реально, как сказал посредник, ну и есть ещё варианты , надеюсь что помогут, только как провозить через границу столько всего? 17.12.2013 11:24:15, Дианочкина мама
я посмотрела, вы в нашем округе) звони те в приемную мэра.. она быстро со всем разберутся.. 17.12.2013 21:40:07, мама Нюши
Дианочкина мама
Я уже не в Москве :), руки не дойдут поменять регион 17.12.2013 23:44:11, Дианочкина мама
телефон платного врача :любой невролог..

мы пьем клоназепам очень давно, при отмене 1/4 у Нюшки пошла серия приступов.. мы наблюдаемся в клинике современной медицины, у нее много филиалов по Москве.. Можно еще в невромед съездить, там эпилептологи дадут заключение, что клоназепам показан..

Ситуацию надо Вам разруливать срочно, т.к. при отмене возможны статусы..
17.12.2013 21:38:14, мама Нюши
Дианочкина мама
Пока есть таблетки, ещё помочь добрая девушка обещала :), спасибо 17.12.2013 23:47:58, Дианочкина мама
777 77 77 17.12.2013 21:41:53, мама Нюши
А психиатр специализируется еще и по эпилепсии?Если вы раньше принимали это лекарство,то чем мотивирует?Вообще-то эту отмену должен рекомендовать врач-эпилептолог.Просто так взять и отменить или заменить недопустимо,так и до статуса недалеко.Психиатр ,конечно может лечить эпилепсию,но у них в-основном психические проявления эпилепсии,если только он не психиатр-эпилептолог.А к главврачу обращались?Обрисуйте им живописную картину эпистатуса и спросите,кто за это ответит.И спросите,есть ли запись в карте о замене препарата.Стойте на своем,замену противосудорожного препарата должен назначать ЭПИЛЕПТОЛОГ. 15.12.2013 22:14:55, Татьяна53
Дианочкина мама
Мы стоим на учете у психиатра, у нас вот так, это Чувашия, мы там прописаны, обзванивала щас всех, эпилептолог послал к психиатру, типа там стоите - там и назначения... психиатр нашей поликлинике не подчиняется, только главному врачу психиатрическому по республике, объяснила что комиссия решила что клон только при статусах использовать, якобы он не лечит эпилепсию... бред какой то... сказала что будет добиваться чтобы выписывать нам его, я всё подробно расписала описала, что улучшение на нем, держит он наши приступы, вообще никак не убрать, самое обидное что клон есть в аптеке, и тут уже дурь чисто врачебная 16.12.2013 11:43:23, Дианочкина мама
фа
Плюсуюсь. Клоназепам отменяется очень тяжело. Мы прошли через это, нам велели сжать зубы и отменить. Убирали в месяц по крупинке, на хим. весах взвешивали, но было очень тяжело и много-много приступов. 15.12.2013 23:59:33, фа
Дианочкина мама
нам снимали одномоментно, но это было в стационаре, года 3 нам было, потом опять посадили на него, вообще при нашем диагнозе - это оптимально - депакин и клон, можно было на фризиум может заменить,но там и доза будет больше, и тоже геморно доставать его, сейчас пока стабильно ничего не хочется трогать... 16.12.2013 11:43:59, Дианочкина мама
Дианочкина мама
Если у кого есть клон - продайте пожалуйста, у меня есть ещё на месяц, но мало ли... 14.12.2013 18:16:27, Дианочкина мама
[ссылка-1] 14.12.2013 17:37:15, mama_malchika
Дианочкина мама
спасибо. в пн буду звонить 14.12.2013 17:51:18, Дианочкина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!