Раздел: Пособия, льготы, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ol'ya

Розовая справка и новое место жительства

Подскажите, пожалуйста, кто знает.
У ребенка инвалидность до 18 лет, в справке и ипр указан адрес по прописке.
Планируем переезжать (в Москве другой район в одном и том же округе) и прописать ребенка по новому адресу. Нужно ли менять розовую справку и ипр?
24.11.2013 14:06:54,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama Nastasyi
Нам говорили, нет. Мы переехали из Костромы в Московскую область, у дочки инвалидность до 18 лет. И в розовой справке и в ИПР адрес Костромской. Я звонила в местный ВТЭК, они сказали, не надо менять.
Но обратившись в соцзащиту для оформления-получения ортопедической обуви, здесь оказалось, что у нас неправильно ИПР составлена, обувь не там вписана. Надо, чтобы обувь была вписана в технических средствах реабилитации. Вот будем ИПР переделывать уже тут, а это опять комиссию проходить...
24.11.2013 15:36:47, mama Nastasyi
Бумсик©
Поменяли город. Розовую менять не надо,а ИПР велели поменять,там же исполнители другие.А если в одном городе, то наверное одни исполнители и менять не надо... 25.11.2013 01:59:22, Бумсик©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!