Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Iволга

Ночной ЭЭГ-видеомониторинг - где?

Здравствуйте!
Если кто делал сию процедуру, расскажите пжл где делали, сколько стоит и т.д.
Надо делать, сейчас выбираю из невромеда, РДКБ, центра детской неврологии и эпилепсии, НПЦ Солнцево. Цены разнятся.
Еще очень боюсь, что вообще не удастся сделать - не представляю как Костю можно уложить спать в шапке с проводами...
11.11.2013 21:15:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Куська
Мы в центре детской неврологии делали, в Троицке. Отдельная комната, 2 кровати, телевизор. Единственное неудобство - долгая дорога туда и обратно 12.11.2013 21:03:04, Куська
На дому ненамного дороже делать, а уж насколько удобней...
Мы из Мухинского центра [ссылка-1] вызывали.
11.11.2013 22:36:18, кузяка
Iволга
Согласна. Наверное так и сделаю, спасибо. 11.11.2013 23:39:34, Iволга
Вот здесь [ссылка-1] и 6-ке, но очень давно 11.11.2013 22:14:48, Арля
natuska
Оля, мы делаем Алене регулярно мониторинг. Всегда делали только в клинике Мухина [ссылка-1]
Раньше ездили к ним на дневной. Но вот уже 3-ий раз записались на ночной мониторинг с выездом на дом. Стоит 13.000 руб. По-любому ночной мониторинг - это дорого, мы для себя приняли такое решение. Дома куролесим, как хотим. Тетя подождет, сколько надо. Для сложного ребенка это выход. Только запись за месяц почти.
11.11.2013 22:08:42, natuska
Iволга
Спасибо, Наташ! вот в невромеде 18000 стоит если делать у них. мне страшно было подумать, сколько это стоит с выездом. 13000 приемлемо.
А зачем делать мониторинг несколько раз? я так понимаю, это надо для диагностики приступов, или потом по мониторингу и лечение надо корректировать?
11.11.2013 23:39:01, Iволга
Танжер
а врач ждет, пока ребенок не уснет, вешает датчики, а потом уезжает? или остается следить? вдруг ребенок ночью проснется и все с себя сдернет.. 11.11.2013 22:23:47, Танжер
Танжер
мы делали ээг-мониторинг дневной в нии педиатрии на талдомской. ночной они тоже делают. я не представляла, как я вообще на соню эту шапку одену. но они сказали, что делают всем, ни один не ушел без ээг) с нами они носились долго и спокойно. наверно можно вначале уложить спать, а потом шапку одеть 11.11.2013 21:54:09, Танжер
Iволга
Вот почему-то невролог не назвала институт педиатрии в списке рекомендуемых... хотя он нам ближе других мест 11.11.2013 23:36:14, Iволга
Мы делали в невромеде и я тоже очень боялась, но все получилось, удачи! 11.11.2013 21:52:00, Ирррка
Iволга
Спасибо! 11.11.2013 23:35:13, Iволга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!