Раздел: Пособия, льготы, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нам почему то сняли льготу по квартплате

Здравствуйте! Нам пришла квартплата за октябрь. Раньше мы платили половину за гор и хол воду. Сейчас по счету нужно оплатить 75 %. Или у нас прописаны двое:я и ребенок и льгота теперь считается половина от части ребенка. Они там в бухгалтерии что-то перепутали или закон поменяли и льгота распростроняется только на инвалида?
Заранее спасибо.
27.10.2013 23:23:15,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фа
Надо звонить тем, кто рассчитывает квартплату и выяснять. Мы же не знаем, почему кто-то так сделал. 27.10.2013 23:31:12, фа
Но суть вопроса была в том,не поменяли закон в Москве? Может сейчас льгота распространяется только на ребенка-инвалида? 27.10.2013 23:37:16, алёнка и ребёнки
Специально достала посмотреть квитанцию за октябрь - нет, ничего не поменяли: все так же 50 %. Это вам надо звонить в бухгалтерию и выяснять. 28.10.2013 00:40:11, все еще без реги:)
спасибо большое,завтра позвоню,но в такие организации нужно звонить подготовленными. Мне бы ссылку на закон,где написано,что нам положена льгота 50%. У нас управляющая компания поменялась. 28.10.2013 01:15:48, алёнка и ребёнки
[ссылка-1] 28.10.2013 01:23:39, все еще без реги:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!