Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

контроль температуры ночью

Есть ли такое приспособление,которое контролирует температуру спящего ребенка? Бред конечно,но может все-таки?
16.02.2004 11:50:17,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
CTEPBA
Я тебя понимаю наверное как никто:)

Не продается ничего такого:( Все на глаз да на ощупь, обычно просто если есть позывы к температуре - спать не укладываю до последнего, перед самим сном кроме дозы ибупрофена ещё и свечку Цефекона ставлю, иначе с ума сойду и спать не смогу.

P.S. Мы уже кстати получается два раза температурили безо всякого (ТТТ).
23.02.2004 02:38:19, CTEPBA
Я читала о таких мониторах, эдесь их для бебиков ставят, у которых большой риск синдрома(не помню точно как по-русски) младенчиской смерти. Но купить их врядли можно... 18.02.2004 19:08:08, lena(uk)
Leonida
В принципе удобны такие наклейки, на лоб приклеиваешь - и видно. Даже отлкеивать обратно не надо, если на всю ночь. Но только они не фиксируют температуру. Так что надо сидеть и смотреть:( как она меняется. 17.02.2004 10:44:25, Leonida
У нас такая есть - но она не наклейка даже, а просто полоска, ко лбу прикладываешь, и она окрашивается в различный цвет в зависимости от Т. 17.02.2004 17:20:49, Наташа и Игорек
и у нас есть - показывает "среднюю температуру по больнице" :( 17.02.2004 17:25:02, Посторонним В
Leonida
Не у нас нормально показывает, проверяла по стандартному градуснику. Точность до одной десятой, также как на старом ртутном градуснике. Ну у электронных, конечно,поточнее будет. Но вполне достаточно для контроля.
А наклеивается как стикер. И сделан ввиде сердечка веселенького такого, чтоб ребенок чего не подумал:) что его лечат.
Фирма TraxIt. Но я думаю и другие есть.
17.02.2004 21:59:12, Leonida
Типа постоянного мониторинга? Это в реанимации есть, сама видела. :)

А чтобы дома... Ну это ты загнула. Купи градусник, который за 1 секунду в ухе меряет, и спящему детенышу суй в ушко, мой не просыпается, с боку на бок перевернется и все.
16.02.2004 18:47:49, Наташа и Игорек
Наташ,это все понятно,можно и без градусника,я вот только боюсь проспать подъем температуры,все 3 эпизода фебрильных были во время сна:( . У меня уже фобия.Я читала про какие-то коврики для младенцев,меряющих пульс и температуру,но в качестве упоминания за что дали премию челу. 16.02.2004 19:21:26, зебра.ру


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!