Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ненавижу детские праздники!!!

Вчера отмечали Левин День Рождения , были гости , шарики и торт со свечками, в общем, все как у обычных детей.
Именинник со страшим братом
Было весело, но когда все ушли у меня было только одно желание- убиться об стену:( что-то слишком часто у меня стало появляться это желание, видимо надо принимать какие-то меры, может к психологу пора? А еще у меня наступает физическое отторжение всех манипуляций с Лёвой, перечитала календарь на след неделю и понимаю, что больше на могу, только на завтра у нас : институт восстановит неврологии, потом бегом к логопеду, АВА и в ночь на ЭЭГ.
А еще я пошла на крайние ( для меня ) меры, купила котика, а вдруг Лёв с ним по дружится , надеюсь я.
Знакомьтесь, Арри
Арри
29.09.2013 15:45:40,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!

Мы уже давно перестали напрягаться и проводить праздники дома своими силами. Старший общительный ему подбирали что-то интересное в клубах с аниматорами, а средний сильно замкнутый, он больше предпочитает посидеть в кафе, так все довольны, а нам легче (без особой готовки и последующей уборки :) - праздник для всех.

У нас долгое время тоже не было живности (все никак не решались - тяжело дался уход старого кота), но потом сначала змею притащили, а там и коты опять образовались (полные копии мальчишек-владельцев, надо заметить :) очень мне нравится, как весь этот зоопарк влияет на детей, мало общительный средний больше всего со СВОИМ котом носится - одна польза (вот только именно этот кот у нас хайленд - пылесос можно не убирать :)
02.10.2013 09:38:31, Посторонним В
Танцующая :-)
Ирин, поздравляю.

У нас кстати тоже кот уже почти год, также для сына взяли:-).

Я не наю может я плохо делаю, но я не заморачиваюсь и мы отмечаем в основном в узком кругу.
Естественно шарики, подарки. Потом поездка куда-то семьей(парк развлечений, зоопарк), а потом ресторан.
Мне не хочется я и не делаю, жизнь и так достаточно напряженная, зачем себя окончательно замордовывать.
Ты по-моему совсем себе продохнуть не даешь.....
30.09.2013 13:31:20, Танцующая :-)
anny_panda
Поздравляю маму и именинника! Пусть растет большой и счастливый!
Ир, да ты просто герой! Я просто после каждого посещения с Наташкой Центра Лечебной Педагогики выхожу никакая, раньше вообще всю обратную дорогу ревела, теперь не выходит - деточка научилась вопросы задавать. А ты... подозреваю, что если б мы столько делали, Наташка уже стихи читала. Твой Лев точно раньше стихи читать начнет.
30.09.2013 12:41:47, anny_panda
Поздравляем именинника!!! Ир, ты умничка, не раскисай, все обязательно будет хорошо1 30.09.2013 11:40:46, white-dove
Iволга
Поздравляем Льва с Днем Рождения! Успехов ему и маме))!!! и маме сил... 30.09.2013 10:52:44, Iволга
Ura
Поздравляю! В первую очередь маму, 5 лет - это уже хорошо! Желаю Лёве интересных подарков, Вам приятных сюрпризов, и не сомневаюсь, что Арри попал в надежные руки! 30.09.2013 10:20:41, Ura
С днем рождения Сына! Вам сил и терпения, все пренепременно сбудется и он обязательно еще всех удивит! 29.09.2013 22:41:33, Мама Темки
Очень-очень жду того момента, когда я начну приятно удивляться:) Спасибо! 30.09.2013 10:14:24, Ирррка
Поздравляю!!! пусть растет счастливым)))

У меня это предстоит послезавтра)
29.09.2013 18:39:34, vernisag
Спасибо! 30.09.2013 10:13:48, Ирррка
Ириш! С именинником!
Успехов и удачи во всем!
29.09.2013 18:22:41, кузяка
Спасибо,дорогая! Пора мне к тебе в гости наведаться, а то ресурсы моральные подошли к концу. 30.09.2013 10:13:14, Ирррка
Поздравляю с именинником!
Сыну - успехов и здоровья. Вам - сил!

п.с. Наверное, это что-то в воздухе - я тоже завела сыну... кота! :)) Уже взрослого - ему 2 года, и он с нелегким, кмк, характером. А сейчас так вообще аутичный - сидит в углу, еда только с руки, на имя не откликается и кото-речь неразвита абсолютно. Тоже надеюсь, что подружатся...
29.09.2013 18:10:40, все еще без реги:)
Спасибо:) Еще неделю назад я могла спорить на миллион , что животных в ближайшее время у нас не будет, но все меняется, и если понадобится, то я и на крокодила соглашусь:) 30.09.2013 10:09:30, Ирррка
Стеша
Иришка! Тебя -с именинником, сил тебе и здоровья, Левушку с днем рождениья, здоровья и радости и чтобы (как можно быстрее) вы все забыли о теперешиних проблемах!!!
Котик - очарование!!! И они действительно помогают. Мой второй "помошник" был выловлен мною из холодной октябрьской речки мелким и полудохлым. А прыгнул он и поплыл именно на Тимошин голос. Теперь спит только с ним, хотя Тима не самый спокойный сосед. Но котик его лечит даже во сне. И старая кошка, моя певая помошница лечила, именно благодаря ей ушли наши ночные страхи (когда они приходил, она громко мурча приходила и ложилась прямо на невменяемо орущего ребенка, он замолкал!!!)
29.09.2013 16:48:49, Стеша
Даш, спасибо!
Как у вас дела? В школу собираетесь?
30.09.2013 10:15:19, Ирррка
Да мы ходим уже в школу, Тимофею нравится, хотя таскаться приходится в центр.
Такой зайчик уже серьезный, с портфелем, ученик :-)
30.09.2013 15:16:51, Стеша с работы
Обоземойкакоймилый))))))))))))­))))) Я сейчас свои крайние меры выложу)))))

А что касается настроения, это нормально. Нейромультивит мне очень помогал и бодрил. Все равно нам деваться некуда, лечить, развивать, все по расписанию. Льва с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, он обязательно все осилит!!!
29.09.2013 16:17:49, mama_malchika
Спасибо:) 30.09.2013 10:07:09, Ирррка
Наши крайние меры, которые оправдали все надежды и возложенные на них обязанности в отношении ребеночка.
Кошечки
картинка

И собачечка
картинка
29.09.2013 16:27:06, mama_malchika
Ого, какие красавцы! Я прям не верю, что тоже решилась на это:) 30.09.2013 10:07:03, Ирррка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!