Раздел: Пособия, льготы, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юля, Семкина мама

талоны на соц такси

Коллеги - есть талоны на соц такси на 1-й квартал (срок годности до 31 марта) на 4,5 часа.
Надо кому? У меня остались, в этом квартале больше никуда не будем ездить. Напишите!
15.02.2013 11:20:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ura
Они еще и квартальные?? У меня ребенок по прошлогодним в январе ездил)) может, их поменять или продлить можно 15.02.2013 15:08:37, Ura
Юля, Семкина мама
да, теперь только на квартал дают, прошлогодние действовали до 10 февраля, больше не действуют как оплата за проезд, НО их можно поменять на новые в течение всего года, но новые действуют уже только на квартал, и начинают их продавать в определенные сроки - на 2-й квартал после 20 марта, вот такая дребедень... 15.02.2013 17:23:15, Юля, Семкина мама
Тан_Тон
Блин, ну почему в нашей стране нельзя просто вызвать соцтакси без всяких талонов, а оплатить со скидкой при предъяявлении необходимых документов. Или бы сделали список, имеющих право на пользование соц такси. Людям проще бы было. Нам так ни разу не удалось воспользоваться услугами соцтакси. Дозвониться к ним нереально, да и за талонами отдельно мотаться не получается. 15.02.2013 17:36:18, Тан_Тон
фа
У нас в городе, а мы в одной стране все живем, вообще нет понятия социального такси. Не по талонам, не за так, никак. В соц.защите мне радостно сказали, что у них есть машина, ура, 300 рублей в час, меньше, чем на час взять нельзя.

Поэтому не дразните гусей, радуйтесь, что хоть это есть.
15.02.2013 18:04:49, фа
Rulezza
так и в Москве соц такси за деньги, причем получается платим заранее и не ездим. У меня почти на тысячу прошлогодних талонов. За год ни разу не удалось заказать такси на нужное время. 16.02.2013 11:06:58, Rulezza
фа
Я не поняла. За что вы платите и зачем? Когда полно нормальных контор, где можно заказать такси, заплатить сразу, а не оплачивать заранее. 16.02.2013 23:37:32, фа
Тан_Тон
За социальное такси. Просто тариф на проезд дешевле, чем обычный. Но просто так им нельзя воспользоваться, только вот через такую, извините, тягомотень... Что и ввязываться не хочется. 17.02.2013 12:49:20, Тан_Тон
фа
Спасибо, поняла. Вроде бы скидка есть, но реально нет. 17.02.2013 14:25:01, фа
Тан_Тон
Это точно! 16.02.2013 17:39:04, Тан_Тон
Rulezza
вот и получается на словах и бумаге "дразнят гусей" - показывают что помощь есть, а на деле все обещания так ими и остаются. Понятное дело, что теперь только очень "больные товарищи" могут себе позволить такую роскошь. 16.02.2013 18:48:59, Rulezza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!