Раздел: Зрение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Букварь с крупным шрифтом подскажите

Букварь с крупным шрифтом подскажите,крупнее,чем обычный.Дитю тяжко читать ту же Жукову-устаёт быстро.Очками скорректировали,насколько могли.Чего-то я ничего не нашла.
19.06.2012 20:51:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите Логопедический букварь Е.М. Косиновой и тетради для автоматизации навыка чтения О.И. Азовой, там можно самим рисовать, шрифт действительно крупный 20.06.2012 22:08:14, Арля
Спасибо,гляну.Пусть будет до кучи. 21.06.2012 08:06:59, ivmarg
Сегодня перерыла все буквари в магазине.Купила этот,очень крупный шрифт.Правда без картинок.Может сгодиться кому. 20.06.2012 15:02:42, ivmarg
А почему на том же сайте не купили "Азбуку с крупными буквами" Натальи Павловой ? Как сложного дошкольника заинтересовать обучением чтению без картинок и интересных и занимательных заданий ? 22.06.2012 00:32:24, ОТ МЕНЯ
Там большой объём вступительного материала,а мне тексты нужны были,товарищ боль-менее читает.И денег впритык было,я по работе в Москве болталась,не собиралась в книжный магазин.Позже дозакажу в лабиринте все буквари.Узорову сегодня два листа с ходу отмахал и быстро,гораздо веселее пошло дело,но грустно стало,чего я буду делать с учебниками в школе 22.06.2012 17:46:30, ivmarg
Посмотрите Н.Павлова "Читаем после азбуки с крупными буквами".Идеальное издание для продолжающего читать дошкольника с точки зрения дидактики,психологии и,главное -особенно для ребенка с психо-физиологическими особенностями,-физиологии.Разными заданиями,крупным шрифтом,красивым оформлением держится внимание и заинтересованность малыша,стимулируется развитие интеллекта.Здесь нет просто чтения,как у Нефедовой,идет всестороннее развитие познавательных функций и процессов.И,главное,крупные буквы берегут глазки ребеночка. 22.06.2012 22:31:46, ОТ МЕНЯ
ок,спасибо 23.06.2012 19:04:25, ivmarg
Наталья Павлова.Азбука с крупными буквами.Шикарное издание,картинки и методика.Эксмо.Москва. 20.06.2012 00:42:17, ОТ МЕНЯ
1. Сделайте пхотокопию, с увеличением.
2. НАбейте сами на компе.
19.06.2012 23:33:56, masha__usa
Набиваю,просют картинок,их набить не могу. 20.06.2012 07:35:56, ivmarg
Вооkашка
Вот здесь, мне показалось, шрифт крупнее. 19.06.2012 22:45:41, Вооkашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!