Раздел: Пособия, льготы, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СКЛ с самолетом билеты

Пообещали путевку в Анапу с 14 сентября по 4 октября. Получать саму путевку после 25 июля. Билеты на самолет хочу купить сейчас. Обычно оплачиваем по интернету картой СберБанка. Но если можно возместить с собесе, то хотелось бы этим воспользоваться. Какие шаги нужно для этого предпринять? Нужны ли какие-нибудь бумажки из собеса для приобретения билетов?
08.06.2012 09:18:19,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы купили билеты на самолет без документов из собеса. Для оплаты ДО перелета им нужно подтверждение, что билеты куплены, я принесла распечатанную маршрутную карту и написала заявление на возврат средств. Можно и ПОСЛЕ лечения оплату вернуть, предоставить в собес посадочные талоны с заявлением на возврат денег, сроки предоставления надо уточнить в районном собесе. В течении 10 дней деньги вернут на счет. 08.06.2012 09:24:44, галатима
Спасибо.
В собесе сегодня говорили, что при выдаче путевки дадут талоны для кассы авиабилетной.
08.06.2012 20:32:38, Сандал
нам дали только перечень авиакасс, в которых, якобы нет комиссионного сбора. К сожалению, в кассе из списка, в которую мы обратились сбор был, но я все равно купила билеты. Кстати, оплачивают только тариф 08.06.2012 20:39:38, галатима
А оплачивают тариф из имеющихся в продаже или только "эконом"?

Просто в Крым я за полгода покупаю билеты, чтобы дешевле вышло.

А тут я получается только за месяц смогу купить, дешевых точно не останется.
09.06.2012 08:52:29, Сандал
оплачивают только эконом класс 09.06.2012 18:33:44, галатима
[пусто] 08.06.2012 20:30:28, Сандал


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!