Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога в Москве для ребенка 2 мес.

Желательно в районе Новопеределкино, Юго-Западной. Заранее благодарна.
15.05.2012 05:40:58,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КориЦЦа
в новопределкино же есть известная неврологическая клиника, я точно не помню, как называется, спросите мамочек во дворе, наверянка вам подскажут. и вы скорее всего сможете получить туда направление из районной поликлиники. еще мне нравится неврологическая больница №18 на мичуринском проспекте, при ней есть поликлиника, мы наблюдаемся у невролога Армяковой. у Зайцева мы наблюдались первые пол года, он нам показался хорошим врачом, но "не нашим", мы в итоге остановились на 18й больнице. 16.05.2012 12:05:06, КориЦЦа
Про неврологическую клинику не слышали, но попытаемся выяснить.
В своей поликлинике врач считает, что мы не нуждаемся ни в чьей консультации.
Спасибо Вам за информацию и контакт врача в 18-й больнице.
16.05.2012 12:14:48, Tracy
КориЦЦа
вы знаете, если у вас сомнения, то Зайцев вам однозначно подойдет для первичной консультации. он вам точно скажет, есть у вас проблемы или нет. на мой взгляд, он и не пропустит, и не преувеличит. а потом вы сможете решить, где вы хотите наблюдаться и корректироваться, если такая необходимость будет.
в 18ю можно попасть только по направлению из райнной поликлиники.
16.05.2012 13:13:49, КориЦЦа
Мы без направления записались в 18-ю. Просто в регистратуре со св-вом о рождении. Уточните у них в регистратуре 495 430 80 10(81) 17.05.2012 09:09:44, ladada
КориЦЦа
спасибо, я не знала. у нас то было направление, но может кому пригодится информация. мне поликлиника показалась очень дельной. 17.05.2012 10:08:42, КориЦЦа
в своё время нам хорошо помог,сейчас отзывы о нём есть разные,но я ему бы показала ребенка. 15.05.2012 14:33:12, Ольга местная
+1. Нам он тоже очень помог) 18.05.2012 15:18:50, Ольга с евы
Ольга, спасибо Вам огромное! Резюме красивое. :) Наверное, попробуем. 15.05.2012 23:58:44, Tracy
поищите отзывы,тут правда поиск плохо работает,но многие у него были. 16.05.2012 09:25:44, Ольга местная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!