Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обявление. Научно-методическая группа п

Обявление.

Научно-методическая группа под руководством Е.В.Максимовой, кроме коррекционной работы с детьми, ведет и научную работу, вместе с учеными лаборатории №9 (Лаборатория нейробиологии моторного контроля) Института проблем передач информаций РАН.

На данном этапе проводится исследование особенностей ходьбы детей с расстройствами аутистического спектра. Детей аутистов мы набрали из тех, что приходят к нам на консультации.

Но!!!!!! Помогите!

Для контроля нам нужны дети обычные – норма.

Приглашаются обычные дети 6-18 лет.

Исследование проводится в Институте проблем передач информации, Москва, Большой Каретный переулок, 19, стр.1. (ст.м. "Цветной бульвар").

Весь эксперимент займет не более 30 минут. На одежду ребенка прицепят специальные отражатели, и две видеокамеры в ифракрасном свете будут

записывать, как он ходит, как переступает через ступеньку.

Запись на эксперимент ведут:

до 25 мая Денис Николаевич Поликарпов 9737218@mail.ru тел. 9737218

после 25 мая Вера Леонидовна Талис – veratalis@yahoo.com 8-917-566-86-23.
14.04.2012 10:07:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
А дата неизвестна? Думаю, старшей интересно будет 16.04.2012 18:50:07, Businka
Напишите в возрастных. 15.04.2012 09:59:06, Конек
Можно или Е.В. написать, или спросить у записывающих (координаты есть выше). Меня просила Е.В. разместить объявление, а про детали я не в курсе. Моих вот забраковали - не годятся, наши данные от нормы будут сильно отличаться, хоть и не аутисты :( 14.04.2012 21:30:08, Посторонним В
Катюшоня
5-летка не нужен? А то я могла бы с младшим приехать. 14.04.2012 19:12:10, Катюшоня
Катюшоня
5-летка не нужен? А то я могла бы с младшим приехать. 14.04.2012 19:12:10, Катюшоня
ответила выше (попала не туда, а перенести не получается) 14.04.2012 21:31:24, Посторонним В
Мой подросток без особенностей согласен принять участие, но только за плату. Хотя бы чисто символическую. 14.04.2012 15:55:11, Стыдно
Хорошо ,что хоть стыдно. И по-моему Ваш подросток все же с особенностями.. 16.04.2012 16:08:24, Ольга11
Зашла списать телефоны. Проблему символической оплаты на проезд электричка и метро туда обратно решили,не из карманных,и вот. Ну раз ребенок с особенностями, значит не поедет, не подходит для эксперимента. Скажу, что отменили эксперимент. 16.04.2012 22:21:02, Уже не стыдно
А стоит ли? Есть вещи, на которых не зарабатывают (своим пытаюсь это привить). 14.04.2012 21:35:36, Посторонним В
Да. Только к ЕВ это уже не относится. Увы. 14.04.2012 21:44:18, Плавали знаем
Вашу анонимность вполне понимаю: хочется и рыбку съесть и... (но есть ли толк от занятий, где мама так настроена к педагогу? дети наши эмоции очень хорошо считывают :(

Мы занимаемся много где, как все за деньги (собственные :) И ЕВ единственная, кто занимался (и долго, очень долго) с оплатой по принципу: сколько сможете (ей тогда, правда, не нужно было снимать помещение для занятий и это был не единственный источник средств), читала нам-мамам лекции...

Если вас так задевает конкретный человек, представим, что объявление от обезличенной Марьванны, идея которой может в будущем что-то дать аутистам, а может и не дать. Вполне себе повод дать возможность подростку запомнить, что на чужих проблемах можно и заработать...
16.04.2012 17:27:20, Посторонним В
я к ЕВ ни ногой, очень не однозначная тетка.
у нее одна правда - только своя, если ходить, то только к ней.
мы были у нее 2 раза, потом пол года к ней не попасть было, потом пришли, начала рассказывать как мы улучшились, как у мальчика все круто стало, как мы ее упражнения делали, как еще колбасимся.
Молодца, дадада
А потом сказала чем мы еще занимались пол года, (а у нас и поездка в Англию на TST и аминоксилоты и еще много чего, и самое главное АВА) - дык она мне сказала, что с непослушными мамами она работать не будет.
Раньше я ее многим рекомендовала показать ребенка, но теперь я считаю нужным рассказать этот опыт и не рекомендую
19.04.2012 23:31:13, Flute
Какое заработать , но доехать то из области не бесплатно. Особенно подростку, который не зарабатывает ничего. 16.04.2012 22:24:07, Уже не стыдно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!