Раздел: Учебно-воспитательные учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катюшоня

Школа 8 вида в САО

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по школам 8 вида в САО. Сейчас мы живем на Щелковской, учится ездим в Детскую личность в Новокосино. Сейчас ребенок во 2 классе по программе 8 вида.
Может быть через год-два предстоит переезд на Войковскую, хочу заранее узнать про школы тамошние для ребенка.
Нашла в списке 3 школы этого вида в САО:
1) №162
2) №614
3) № 81
Если кто-то может подсказать конкретно по этим школам-буду благодарна.
26.03.2012 20:20:34,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочка училась в 81 школе. Могу сказать только хорошее. Хорошие педагоги, доброжелательное отношение к детям. Несколько авторитарная директор, но вполне вменяемая. 01.04.2012 13:58:58, Кумпарсита
Мы ходим в 614 в 5 класс. Рекомндовать совсем бы не стала.С 1 по 3 класс сменилось 5! педагогов, все были молоденькие девочки сразу после института. Говорят, что такая текучка только из-за отношения руководства школы. Но, конечно, хорошие педагоги тоже есть , тут как повезет... В плане оборудования все прилично - сделан неплохой ремонт актового зала, спортзала, в классах стеклопакеты, в каждом классе компьютер, телевизор, видик, оборудование для просмотра диафильмов. Поборов школа не устраивает.Из кружков только выжигание и что-то столярное для мальчиков с 5-го класса. 28.03.2012 14:41:36, Aleksa_2
Катюшоня
Спасибо. 28.03.2012 15:43:55, Катюшоня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!