Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен сурдолог

Нужно нам пройти консультацию сурдолога и очень хочется попасть к опытному специалисту, потому как мы уже были некоторое время назад, и очень неудачно. Нам рекомендовали Центр на Вернадского 9, я туда дозвонилась, а у них очень сложная система, записывают только после заведения карты. а для этого надо приехать и привезти направление от ЛОРа и обязательно из гор. пол-ки, а у нас сейчас вообще Лора нет, и не известно когда будет, еще выписку из карты, но тоже обязательно гор. пол. а мы там ни разу не были, за деньги они не принимают. Порекомендуйте, пожалуйста, специалиста. Спасибо:)
14.03.2012 15:56:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Милешина Н.А. больница святого Владимира 16.03.2012 21:15:42, Lizaveta1
Она хирург (очень хороший). Но не сурдолог. 19.03.2012 06:57:50, КрОлик
Девочки, спасибо, записались в Гутаклинику, надеюсь, что все пройдет удачно:) 16.03.2012 14:21:22, Ирррка
хомка
У меня ребенок слабослышащий. Были у Пауковой в Гута - делают они аудиограмму, но слуховые аппараты подбирают только взрослым (или может быть с определенного возраста, моему было 3 - не взялись). В институте коррекц. педагогике неплохо делают аудиограмму (Алиева по-моему или как-то так). Я остановилась на Отофоне (Смирнова Ольга Ивановна). Если хотите знать больше, сходите на Еву (другие дети, слабослышащие детки - там много инфы) 15.03.2012 13:03:07, хомка
+1 про Отофон.
А в СЦ на Вернадского придется идти и вставать на учет, если ребенок москвич и выявятся проблемы. Ради первичной проверки слуха - у них будет слишком долго и слишком нервно.
19.03.2012 07:03:50, КрОлик
гутаклиник, там очень хорошие специалисты 14.03.2012 21:06:54, Арля
[ссылка-1] Досылаю ссылку на к.м.н. Паукову 14.03.2012 21:25:40, Арля
Бубуша+Даня(11лет)+Егорка (9лет)+Савва( 3г)
В институте корр.педагогики на погодинской есть сурдолог.Аудиограмму делали этой зимой.Все очень понравилось.Поищите в инете их координаты,тел потеряла к сожалению...прием и аудиограмма где-то 1500 стоили 14.03.2012 20:00:23, Бубуша+Даня(11лет)+Егорка (9лет)+Савва( 3г)
Мы в свое время были у Шиманской в Мелфоне. У нас не бог весть какие проблемы - для консультации.
Может вам на специализированном сайте спросить? Они с сурдологами больше общаются.
14.03.2012 18:47:31, Посторонним В
Спеца не порекомендую, а карту в поликлинике завести- дело 5ти минут и вместо ЛОРа направление может написать участковый врач. Выписку тоже участковый пишет. Я к тому, что, если не найдешь контакт, то за полдня выправишь необходимое для записи на Вернадку. 14.03.2012 18:38:41, кузяка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!