Раздел: Учебно-воспитательные учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отзывы о коррекционных школа Москвы....накидайте ссылок пжлста

Всем привет. Почему такая несправедливость.. И тут обделили... Почти нет отзывов о коррекционных школах, ведь таким родителям намного важнее знать куда направляют детенка. Мамы накидайте ссылок может я неправильно смотрю. Конкретно интересуют школы 5 вида Москва.
20.01.2012 14:29:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Начальная школа 5 вида 1708, пятидневка.
Дочка ходит, очень нравиться, прогресс налицо.
[ссылка-1]
24.01.2012 11:36:57, Сирина
А по их д/саду можете подсказать ? 24.01.2012 11:55:27, кузяка
Мы туда не пошли, так как далеко от нас, у меня все равно отрицательное впечатление, так как попасть туда может любой не заваисимо от диагноза, за существенный вступительный взнос:( 24.01.2012 13:40:48, Ирррка
Насколько я знаю, там в основном сложные детки
(в других случаях мамы не захотят ни возить, ни платить взносы).
Мне логопеды в нашем саду нахваливают этот детский сад, как специализирующийся на неговорящих детях.
27.01.2012 11:33:09, lapushkam
Мне тоже логопед нахваливала этот сад и предлагала устроить туда, но мы отказались. Сейчас занимаемся с преподавателями из их лекотеки и нам очень нравится. 27.01.2012 17:08:17, Ирррка
А вы на Таганку не пыталсь попасть?
Мы там год занимались (перед этим год в очереди стояли, с 4 до 5 лет), очень-очень довольны (особенно логоритмикой, которой почти нигде нет).
27.01.2012 17:22:42, lapushkam
Это центр коррекционной педагогики? Если он, то я пока даже дозвониться до них не смогла, все хочу поехать и на месте разобраться. Сейчас мы ходим 5 раз в неделю по 4 часа и занимаемся с несколькими специалистами из того самого сада 1708, у них своя методика, очень ее все хвалят. 27.01.2012 18:27:10, Ирррка
называется Центр патологии речи, на него здесь неоднократно ссылку давали.
НО: первичный прием у них открыт не круглый год, надо ловить момент...
28.01.2012 00:24:01, lapushkam
Очень хорошая школа на Тульской, № 573. Это не интернат, а школа, много учителей советской логопедической школы. 22.01.2012 22:29:54, Арля
А что скажите про 96 интернат (ул.Смольная)? 23.01.2012 12:10:08, мамапаши
Rulezza
от метро далеко. 23.01.2012 19:55:34, Rulezza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!