Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Центр гармоничного развития

Всем добрый день!
Сходили сегодня в неврологический центр при Морозовской детской больнице. Шли к психологу, а она нас сразу отправила на диагностику и к неврологу. Попали на прием к Вишняковой Юлии Юрьевне (неврологу) + сделали НСГ (у нас в 2,3 года незакрытый родничок). В результате нам сказали, что по неврологии мы чисты как лист, диагноз "Дисгармоничный тип развития. Аутичное поведение". (Я тут в более ранней теме подробно про нас писала - [ссылка-1]). Ю.Ю. отправляет нас на консультацию в Центр гармоничного развития к профессору Горюновой Анне Викторовне. Если есть про нее информация, можете поделиться? Спасибо!

Еще успели сходить в местный консультационный пункт при логопедическом садике (там и лекотека и т.п.). Дефектолог сказала, что познавательно развитие в N и от предложения позаниматься с нами отказалась. А Ю.Ю. сегодня очень четко сказала, что нам надо заниматься с логопедом-дефектологом и с психологом. Так что ищу хороших специалистов и буду благодарна за рекомендацию места, куда можно обратиться (можно в личку). Мы территориально в ЮВАО, на Рчзанке.
24.11.2011 18:21:17,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!