Здравствуйте!
Есть ли здесь родители особых деток из Раменского, Жуковского и окрестностей? Давайте объединяться! Мы хотим создать у нас родительскую организацию. первая встреча - 23 октября в 15.00 в семейном центре БОЛЬШИЕмаленькие (г. Раменское, ул. Красноармейская, д. 25а, оф. 6). Приходите!
Вопросы можно задать по телефону 8(926)658-52-29.
Электронная почта olga25a@gmail.com.
Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Есть ли кто-нибудь из г. Раменское и Жуковский?
17.10.2011 18:52:00, Ольга25а4 комментария
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.