Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Базовый курс по АВА терапии в Москве

Сегодня были в центре, где мы занимаемся, там увидела вот какое объявление:

[ссылка-1]

Думаю, что такое АВА и насколько она эффективна для обучения и коррекции поведения аутистов - рассказывать уже никому не надо :)

После данного курса вполне реально начать самой заниматься с ребенком (а супервизора можно найти через Юлию, удаленного, например), организовав вполне полноценную домашнюю АВА-терапию.
Как мы и сделали почти год назад, и я безумно благодарна девушкам из ЖЖ, "отправившим" меня на эти курсы.
06.10.2011 22:33:55,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
подскажите пожалуйста, что такое АВА? 07.10.2011 22:48:15, mamont543
ABA, или прикладной анализ поведения - это единственная методика с доказанной эфыективностью для коррекции расстройств аутичного спектра. Подробнее можно почитать, например, тут:
[ссылка-1]
Как сам пост, так и комментарии
08.10.2011 03:36:33, Ольга, мама Макса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!