Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Iволга

вопрос про спальное место

Доброго времени суток!
Столкнулась с такой проблемой - мой сын стал вылезать из манежа (он сейчас в деревне, спит в манеже), чую что и их кроватки он тоже будет вылезать (высота бортов то примерно одинаковая). В деревне у нас есть 2-х этажная кровать, вот думаем обить рейками первый этаж, сделать там ему спальное место (детка в клетке получится, но что делать...) А в Москве что придумать? может кто что подскажет? может есть какие-нибудь кроватки как детские, но больше и с более высокими бортами?
20.06.2011 21:21:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пчелка-Венера
Мы этим вопросом озадачились года 3 назад. Пошли в обыкновенный мебельный магазин и сделали кровать по индивидуальному заказу. Результаты смотрите в моем фотоальбоме папка "Кровать Артура" 21.06.2011 13:38:53, Пчелка-Венера
Юля, Семкина мама
а ниже был пост от Моники Правински про кровать, очень симпатичная и то, что Вы ищете, или она ее уже продала? 21.06.2011 13:08:41, Юля, Семкина мама
Ни фига себе - детка в клетке. :((((
А чего Вы хотите достичь-то????

Не думаю, что это хороший вариант.
21.06.2011 12:12:09, Natem
Iволга
Да меня тоже смущает... Я хочу достичь, чтобы ребенка можно было спать уложить, вот чего. Потому как в обычной кровати он спать не будет сто пудоф, не потому что он упадет, он просто будет с нее слезать и лазить по комнате. А из обычной кроватки он вот-вот начнет вылезать, так же как и из манежа (причем лбом вниз), т.к. растет мальчик. 21.06.2011 12:15:45, Iволга
А мы положили ребенку матрас на основание от детской кроватки. Получилось около 10 см от пола и даже если иногда падает, то не больно (перед "кроватью" постелили ковер). Ребенок счастлив, т.к. никакие борта не ограничивают его свободу, а мы спокойны. 21.06.2011 09:46:07, Санёк
Iволга
так он там просто не будет лежать, его невозможно уложить будет 21.06.2011 10:15:47, Iволга
посмотрите кровать КЮРА из ИКЕИ.
Ее можно перевернуть вверх и тогда одна сторона закрыта, на одной лесинка + готовые деревянные стойки, к которым папа, думаю, сможет легко приделать доп перегородки.
21.06.2011 00:11:20, маргарита
Businka
+1 а можно еще их фирменный полог купить, через него тоже особо не выберешься. 22.06.2011 12:45:00, Businka
У нас такая. Уже 11 лет как. Только не переворачивается (старенькая модификация). Спит наверху. Большая удобная. Ребенку уже почти 16 лет, не жалуется. 21.06.2011 12:13:45, Natem
Iволга
о какая вещь, не знала, что такие существуют! спасибо за идею!!! правда вот подумываю, что здесь тоже надо будет организовывать двухъярусную кровать... 21.06.2011 10:16:57, Iволга
к ней за 800 руб можно докупить красивый полог "Звездное небо" и сделать не "клетку для детки", а сказочно-спально-игровой домик)))) 21.06.2011 00:33:50, маргарита
"Звездное небо" тоже из ИКЕИ? Я у них на сайте такого не обнаружила :(. 21.06.2011 16:35:07, вопрос
Businka
Полог Кюра рядом с кроватью 22.06.2011 12:46:55, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!