Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

найти препарат

Подскажите пож-та как найти препарат, жизненно необходимый ребенку. В продаже нигде нет, пробовали искать и в России и на Украине и в Белоруссии. Как вы думаете, есть ли возможность купить у производителя (он в Германии) И второй вопрос - купили лекарство с похожим названием в Германии, но не оно, можно ли его реализовать, это антибиотик.
24.02.2011 12:41:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
что за препарат? Напишите всё подробно - какое лекарство, сколько нужно, где вы и тд 24.02.2011 20:46:43, 1637
можно забить в google.de, т.е. в немецкий гугл, это лекарство и увидете, в какой аптеке там он продается. Многие аптеки делают доставку через почтовые службы лекарств по всему миру. Это, конечно, дороже выйдет, чем с кем-то покупать, кто едет в Германию, но если очень нужно... 24.02.2011 20:23:19, Platash
Юля, Семкина мама
если в Россию доставлять, то нельзя лекарства через границу пересылать, к сожалению
только с кем-то привозить
24.02.2011 20:48:37, Юля, Семкина мама
[ссылка-1] Доставка по Европе, России, Украине, а также другим странам СНГ
Посмотрите здесь. Если препарат есть, думаю, доставят без проблем
24.02.2011 23:15:24, marina vlasova
У мальчика очень низкая частота сердцебиения, ему показана установка кардиостимулятора, но надо подождать хотя бы пол-года, поэтому врачи назначили препарат, который применяют при астме, у которого побочное явление - учащение сердцебиения. Этот препарат проходил клинические испытания. Но поскольку сейчас есть более современные препараты для лечения астмы без побочных явлений, то его нигде нет.
ИЗАДРИН ( ISADRINUM) таблетки 0,005 г в упаковке 20 штук, ИЗУПРЕЛ,НОВОДРИН ( NOVODRIN ) , ЭУСПИРАН ( EUSPIRAN ), АЛУПЕНТ, ОРЦИПРЕНАЛИН таблетки 20 мг в таблетках !!!
производство Берингер Ингельхайм Интернешнл ГмбХ, Германия
25.02.2011 12:05:53, by
ВЫ где находитесь? 26.02.2011 01:14:11, 1637
В Москве 28.02.2011 10:52:37, by
Порекомендуйте Вашей подруге записаться на консультацию в НИИСХ им.Бакулева. Если без направления, то платно. Телефоны регистратуры: (495)414-75-90, (495)414-75-91.
Потому что то, что Вы описываете - это мрак. Дальше молчу, нет слов.
28.02.2011 12:22:59, мама Жени
А другие лекарства не подходят? Я не в теме по кардиологии, но у меня от ингаляторов от астмы тоже сильно учащается сердцебиение. С врачами говорили, возможна ли альтернатива другим лекарством, пока то ищете? 25.02.2011 22:25:10, Woodenka
Ларемель
Извините пожалуйста. На ребенок тоже имеет проблемы с сердцем и редкое сердцебиение. Толком пока не обследовались. От районногокардиолога толка мало вышло. Подскажите пожалуйста у кого вы наблюдаетесь, что врач назначает такое лечение. Нам сказал доктор- ну что-же здесь поделаешь. Вот и лечение. Есть коллагеновые проблемы, пролапсы ... Очень жду вашего ответа. 25.02.2011 14:46:47, Ларемель
Болен ребенок моей подруги, 2 года назад ему сделали операцию, закрыли порок, а сейчас новые осложнения, так что подробностей про врачей не знаю. Пытаемся найти лекарство. 25.02.2011 15:20:04, by
+380980791238 Мы у них покупаем Сабрил(Вигабатрин)(его тоже нигде нет). Может, они Вам помогут 25.02.2011 23:34:00, marina vlasova

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!