Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mashoolik

Что взять в больницу

Нас должны положить в 9 больницу. Кто там лежал, поделитесь, что брать с собой, может что-то посоветуете? Как там лежат грудные детки с мамами? Что с питанием? Буду очень благодарна за любой совет.
28.01.2004 14:35:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ketrin
Мы три раза лежали в этом отд-ие (с другим правда диагнозом). Условия так себе.Мамы там кормятся сами-еду муж приносил. Врачи-разные. Последний раз я ушла под расписку. 30.01.2004 13:28:31, Ketrin
MK
Я с такой же проблемой лежала в Тушинской. Нам помогли. 28.01.2004 19:03:49, MK
Неврология в 9-ке ужасная в смысле уровня врачей. Потом придется все переделывать и показываться другим специалистам :(( 28.01.2004 18:48:04, Одна доцент
mashoolik
Посмотрим. Пока мне широко разрекламированный врач не особо помог, боюсь, придется переделывать после него,так что я иду к другому врачу. А чем Вам так не угодила эта больница? 28.01.2004 19:24:47, mashoolik
belena
Извините, с чем Вы туда ложитесь, если это не секрет? Мне рассказывали, что невропатологи в 9-ке хороши для ДЦП, двигательных расстройств, тиков. 28.01.2004 19:47:19, belena
mashoolik
синдром Веста 28.01.2004 20:03:34, mashoolik
МуммиМама
Маша! не знаю, доходит ли тебе почта, поэтому пишу сюда. Пусть меня извинят все, кто ругал эту больницу, я не спорю, мне и в поликлинике сказали, что она не очень. Но ты пойдешь к конкретному врачу, про которого известно о хороших результатах лечения. Татьяна Олеговна помогла очень многим тяжелым детям.
Когда мы к ней обратились приступы были через день. Она назначила лечение, посмотрев только выписки -- и интервалы между приступами увеличились до трех дней. После того, как она увидела Марка и подкорректировала лечение НЕТУ НИ ОДНОГО ПРИСТУПА С 21 ЧИСЛА и пока не предвидится, вроде бы. Для нас это результат, о котором я недавно и мечтать не могла - кушаем без рвоты, спим по ночам, руки уже чешутся у меня - хочу массажи делать, но пока боюсь спугнуть такую удачу.
Поэтому поезжайте не раздумывая и Удачи вам завтра!
28.01.2004 21:05:24, МуммиМама
МуммиМама
Я рада, что вы смогли договориться, надеюсь, все будет удачно.
Она сама мне советовала запастись большим удлинителем, так как в палатах нет розеток и надо тянуть провод из коридора. Чайники, кипятильники, магнитофоны там не запрещают, все можно взять. На питание для мам моя подруга, кот. нас туда направила, тоже не жалуется. ВСЕ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ РЕБЕНКА ВОЗЬМИ С СОБОЙ, я везде свои пеленки, посуду, бутылочки, ершик, запас детского питания брала. И еще там придется по улице ходить в другие корпуса на обследования, поэтому продумай удобную одежду для себя на этот случай, и в чем удобнее носить ребенка, чтобы не долго было с переодеваниями. Хорошо иметь термос и питьевую воду в бутылках или баллонах. И памперсы, горшок, если пользуетесь, игрушки любимые возьмите. Там есть возможность гулять с ребенком, поэтому можете привезти коляску.
28.01.2004 16:55:39, МуммиМама
belena
Мы там не в грудном лежали. Видела мам с грудными детьми, но не знаю, оставляют ли их там на ночь. Знаю, что в 9-ке (им. Сперанского) есть коммерческие палаты с отличными условиями (мы в такой лежали по страховке) - если есть деньги, то лучше попробовать в такую палату лечь - там и холодильник, и микроволновка, и душ и туалет - очень удобно. Общие палаты были весьма страшными, туалет на этаже, питание - с голоду не умрешь, но отнюдь не ресторан:) Мне и ребенку из дома еду приносили. А брать нужно все, что может потребоваться для ухода за ребенком. 28.01.2004 16:50:41, belena
Мы лежали в Морозовской неврологии и еще кое-где. Для меня был незаменим термос, чтобы далеко не уходя подогревать детское питание, особенно ночью, а так обычный набор: одежда, гигиена, ложка, вилка, нож, тарелка 28.01.2004 16:21:13, Мама Инна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!