Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: Аутизм
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сад аутисту посоветуйте
Девочки, посоветуйте д/сад, центр, просто занятия для аутиста на Севере Москвы.
20.12.2010 13:55:41, Businka
5 комментариев
если потянут финансово-наш солнечный мир-на территории парка Сокольники и Подсолнух-точного адреса не подскажу,он переезжал недавно.оба центра хвалят, именно для аутистов в Сол. мире есть уникальные программы.
про сад не подскажу. 21.12.2010 14:02:39, Ольга местная
про сад не подскажу. 21.12.2010 14:02:39, Ольга местная

Это я к чему так длинно: посмотрите, в комиссии по садам должны быть адреса таких специализированных садов в вашем районе, удачи Вам!!! 20.12.2010 15:04:44, Стеша
а метро какое? платно или бесплатно?
20.12.2010 16:00:41, Надя и сахарок

На мой взгляд толку больше, чем от всяких групп, в т.ч. специальных, куда я его водила до этого, так как там все как бы "в процессе". 20.12.2010 16:59:39, Стеша
Читайте также
9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.