Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кеппра бесплатно возможно?

Назначили как второй препарат Кеппру.И дозировка не маленькая.Невролог из поликлиники сказала,в списках нету.Как быть?Боюсь разориться топамакс покупаю тож за свой счет,капсулы которые дают не подходят,покупаю в таблетках,теперь еще кеппра.Может есть какой путь получать бесплатно?Мы в Москве...
05.10.2010 15:02:15,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам в свое время тоже кеппру назначали, в поликлинике тоже отказывали - я написала письмо в департамент здравохранения, так и так у ребенка эпи, назначили кеппру, денег нету покупать - помогите в сложившейся ситуации. Начали выписывать без проблем. Удачи Вам. 16.10.2010 08:17:03, angelochek2003
Же-ник
Мы примерно по той же схеме получили Кеппру. И именно через Пожарского. Кажеться никаких других инстанций не признается.
Учтите, на Пожарского есть хозращетное отделение, для выписки оно НЕ катит, нужно именно в обычную п-ку, но там очередь месяца на 2...
Заодно попробуйте и Топомакс в нужной форме выписать. Обоснуйте, почему не подходят капсулы. Пускай вам Осипова тоже самое про Топомакс напишет. Вдруг получиться. Я знаю, что получается выписывать и Депакин Хроносферу, хотя в списках тольок обычный.
На Пожарского кажется адекватнее вех Щедеркина. Ну по крайней мере по моим наблюдениям.
12.10.2010 19:50:26, Же-ник
Мы получаем бесплатно, оформляет все поликлиника, мы никуда не ездим. 06.10.2010 00:02:23, marin29
А вы из Москвы? 06.10.2010 21:51:43, Stepikru
Да 06.10.2010 22:42:07, marin29
А какие подписи собирали?Мне сегодня сказали,что принести выписку-заключение из больницы с 3 подписями!(((А выписала нам Осипова в Невромеде,для поликлиники это не авторитет... 07.10.2010 15:05:58, Stepikru
Идите к заведущей, не имеют право отказывать. Я не собирала никакие подписи 07.10.2010 23:41:50, marin29
Возможно. Сначала ваш районный невролог напишет выписку и направление на Пожарский пер. Там вам подпишет главврач кеппру и с этим заключением поедете к окружному неврологу. Он подпишет необходимость кеппры у главного детского невролога Москвы. Потом вы все бумаги принесете в районную поликлинику и там ежемесячно будете выписывать рецепты через ВК. Всю эту процедуру придется повторять раз в год. Но это при условии что есть инвалидность. 05.10.2010 18:56:30, swetka
Спасибо большое за подробный ответ. 05.10.2010 23:32:36, Stepikru


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!