Всем добрый день - появилась необходимость сделать копию снимка МРТ головного мозга, который мы сыну делали 3 года назад.
Делали в РДКБ, звонила туда в надежде, что у них есть электронный архив, а нету. Ничего не сохранилось. По незнанию запись на диск не делали.
Как-то можно скопировать пленку или вообще вариантов никаких?
заранее спасибо за ответы
Юля
Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: ДЦП
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
может, позвонить по фотоателье,где смогут отсканировать негатив ( пленка мрт - это же как негатив,да?)
26.08.2010 15:58:06, Bingo
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.


