Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гаммалон

Всем привет!
Заинтересовалась препаратом "Гаммалон". Кто-нибудь принимает? Где его можно купить в Москве?
21.04.2010 12:48:49,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KarinkaS(chuchundrik1в системе)
У меня остались 5 пачек. Если что, на почту пишите.
Могу еще 1 баночку Габы подарить( если Гамм заберете). Габу привозила сама из Нью Йорка.
24.04.2010 00:32:44, KarinkaS(chuchundrik1в системе)
lusa
мы принимаем курсами.в Москве его нет,если только у тех,кто его возит (надо искать объявления в сети).я покупала на украине когда туда в поездку ездила,и бывало,что нам привозили. в италии нам не продали без рецепта.один раз было-спасибо конференции! мне девочка одна передала поездом!! 21.04.2010 14:27:59, lusa
у меня есть телефон,где можно его купить,если интересует пишите в личку. 22.04.2010 21:09:33, Галя-Викуся
Скажите пожалуйста, а есть ли у него противопоказания? Я вроде читала аннотацию на него в интернете, там ничего не сказано по поводу этого. И насколько хватает одной банки в 100 таблеток? И от чего Вы принимаете? Я надеюсь добиться прорыва в речи у ребенка. 21.04.2010 14:45:41, Ляля+Андрей
вообще-то без врача такие вещи не делаются!!!! его же только по рецепту в европе продают! 22.04.2010 16:14:37, Natem
Зато в Америке его (в смысле то же действующее вещество) продают как БАД и едят ложками (под названием GABA). 22.04.2010 17:34:13, Веселёнок
lusa
вы лучше с врачом посоветуйтесь! мы пили по 2 таблетки 2 раза в день.пили примерно с той же целью) 21.04.2010 14:57:39, lusa
пишите в личку дом телефон 22.04.2010 21:13:35, Галя-Викуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!