Раздел: Наши достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трифтазин,терален.Может кто-нибудь давал

Трифтазин,терален.Может кто-нибудь давал детям?Что стоит ждать от этих препаратов?
27.02.2010 15:18:38,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кроме резкого увеличения веса и рыхлости ничего не дало. Пили терален в сиропе и в таблетках (знакомые привозили из Франции) 02.03.2010 12:30:11, галатима
а вы терален где покупате? я его в москве найти не могу, нужно в таблетках, пока принимаем третью неделю тералиджен, эффекта (от чего выписывали - навязчивости, стереотипные движения) пока не наблюдаю 02.03.2010 09:48:00, Lubanya
Давала терален сироп. Ребенок стал более спокойным и вменяемым, стал лучше спать.
Но из-за того, что совпало с возобновлением приступов ( хоть 99 %, что не связано с тераленом, а из-за того, что резко набрал вес- действительно с коррекцией дозировки АЭПов пришла ремиссия) терален сняла и боюсь давать. Врач говорит, что это совпадение и я сама склонилась к такому мнению - но все равно теперь боюсь давать .
А препарат в действие на моем ребенке понравился- не грузил его, но очень уменьшил расторможенность, гиперактивность. И внимание появилось.
02.03.2010 01:53:45, кузяка
Давала Соне,когда ей было лет 6. Единственный положительный эффект - после него она стала есть малину. 01.03.2010 21:16:15, SIATUSKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!