Не знаю, что с ним делать. Нас перевели на депакин, а топамакса осталось 1,5 пачки.
Мы правда живем не в Москве...
Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: Заболевания
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продам топамакс (50мг),5 пачек,срок годности нормальный,мне он не пригодился,1600р каждая,прошу ответить на эмеил,живу в Краснодаре-отправлю если что по почте(без обмана)
29.03.2010 20:14:30, Артём22
Дозировка 100 мг.
Я бы хотела продать его хотя бы за пару тысяч, т.к. обе пачки обошлись нам около 6 тыс.
Только вот опять же, мы не в Москве. 09.02.2010 13:25:27, Юлиус
Я бы хотела продать его хотя бы за пару тысяч, т.к. обе пачки обошлись нам около 6 тыс.
Только вот опять же, мы не в Москве. 09.02.2010 13:25:27, Юлиус

Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.