Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленча

Санкт-Петербург. Реабилитационный центр Г.Н. Романова. Мы там были. Я собираю отзывы!!!

Добрый день, подружечки!
Речь пойдет о Санкт-Петербурге, о реабилитационном центре Г.Н. Романова. Мы ждали очередь 2 года. И вот в январе этого года ездили на лечение. Точнее на обучение. Пробыли там ровно неделю, обучились, заказали кое-что, что еще не было в МОскве (ортезы и верктикализатор) и вернулись домой - воплощать в жизнь!
МЫ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ:
-подходом
-методикой
-внимательностью к нашему ребенку.
Позже я собираюсь сделать отчет и рассказать о моем сыне, о том, что мы прошли за 7,5 лет и почему теперь решили придерживаться методики доктора Романова и считаем ее очень правильной и верим в то, что у нас получится.
Дорогие девчата!
Если кто-то там был и может что-то сказать - напишите пожалуйста! Любое! И главное, если произошли с ребенком какие-то изменения по применению методики Романова! Я очень буду рада! Мы на начальном этапе. В мае этого года у нас контрольный приезд и рентгенограмма, которая покажет наши усилия!

С уважением, Елена
22.01.2010 00:02:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почитайте на форуме питерских мам Литлванне, там очень большая тема про лечение у Романова. 24.01.2010 17:24:07, марина ермакова
Ленча
Спасибо большое! Сейчас туда наведаюсь! 25.01.2010 23:06:35, Ленча
Мы были у Романова 2 года назад. Результаты неплохие, но на этом не стоит останавливаться,надо применять и другие методики. С помощью его оборудования у нас стала шире стопа, накачались мышцы спины, ребенок стал более устойчивым, ушла дисплазия тазобедренных суставов. Но мы жили 2 месяца в Питере, Романов с нами занимался лично. В общем,мое мнение, надо использовать всё в комплексе. 23.01.2010 22:42:37, Zoltan
Ушла дисплазия ТБС? Вы что, с ума сошли? Кто вам это сказал? Доктор Романов? Я на была на вашем месте и уже ДАВНО ему не верю!
То что он делает действительно хорошо, но кости лучше пусть не трогает. Мой совет всем: сделайте рентген ТБС и покажите его профессиональному грамотному ортопеду.
07.03.2010 00:52:12, sinnat
Ленча
У нас укорочения нет, у нас нестабильность (почти подвывих, но все в пределах нормы погранично)+ маленький крестец. Потому я и рада, что мы еще вовремя туда попали и Романов дал надежду и обещал через 5 мес положительную заметную динамику. Направил нас на рентген, мы сделали - это наше начало. В мае будем делать след.рентген (после проведенния нашего курса занятий нынешнего), на котором все и увидим!
Конечно же, если будет динамика - это вообще вселит в нас ПОЛНУЮ УВЕРЕННОСТЬ, ЧТО МЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!!!
Я обязательно сделаю отчет и размещу все здесь!
С ув.Елена
28.01.2010 08:21:25, Ленча
Ленча
Большое вас спасибо за ответ!
Очень позитивное мнение. Ценю ваш опыт.
С ув.Елена
25.01.2010 23:05:50, Ленча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!