Раздел: Эпилепсия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опыт приёма ламиктала

Добрый вечер! Девочки, чьи детки принимают ламиктал (ламотригин), расскажите какой был эффект, как наращивали дозы, были ли побочные эффекты, кожные реакции? Особенно интересуют отзывы тех, кто принимает ламиктал с депакином.
14.01.2010 22:31:46,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Catti
Мы принимали Ламиктал вместе с Конвулексом, но ничего особенного я , увы, сказать вам не могу..Приступы не прошли, побочных эффектов не было. Через полгода приема сняли. Как наращивали, уже точно не вспомню, пили максимум 50 мг в сутки на 2 приема (вес около 10 кг был тогда). Снимали около месяца, по чуть-чуть убирали раз в неделю. 15.01.2010 16:17:27, Catti


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!