Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нейролептин

Подруга недавно развелась с мужем, у ее сына (только исполнилось 5 лет) начались проблемы с поведением: в основном в саду, неадекватно ведет себя, может закричать, отказывается выполнять просьбы взрослых, на мой взгляд ничего криминального (мой старший с ММД и СДВГ зажигал намного круче) Так вот вчера они ездили на консультацию психоневролога, на улицу 8 марта (фамилию чудо доктора не спросила) Назначения:нейролепт­ин и церебролизин, причем радостные уверения, что ничего тяжелого им не назначили, это на 3 месяца, а потом схему поменяют, и (со слов врача) к школе приведем его в чувство. Честно сказать: я ничего не знаю о Нейролептине, может придираюсь, но уж больно название красноречивое. У чьих-нибудь деток был опыт приема этого препарата?
14.01.2010 16:33:37,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lusa
мы принимали,с большим трудом слезли с него. доза была-1 капля утром,3 днем. спал много,квелый был,ничего не хотел. но ,наверное,в школе как им кажется,так и лучше. не принимаем его,хотя парень мой шороху дает!когда мы лежали в 6-там всем стока капают((( 14.01.2010 19:25:32, lusa
Иринище
Препарат, наверное,или Неулептил, или Нейролептил. Но и то и другое - нейролептики, этому ребёнку не показаны, ИМХО. 14.01.2010 18:51:43, Иринище
Я не видела рецепт, подруга сказала Нейролептин (вроде поисковик находит его), дозировка 1 капля + 2 капли утром и днем. Вообще меня поразило, что начали сразу с такой убойной терапии, причем говоря маме, что это самое легкое из возможного. 14.01.2010 22:45:19, Konst
ЕМНП,на ул 8 марта находится областная дет.психиатрическая больница,а уж что назначают мелким психиатры-просто пестня...
по сабжу-личного опыта нет.
14.01.2010 17:55:36, Ольга местная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!