Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен опытный массажист!

Здравствуйте!
Очень нужен хороший массажист и инструктор ЛФК для ребенка с ДЦП. Мальчику 2,5 года-ДЦП спастический тетрапарез. Живем в ВАО. Заранее спасибо.
03.11.2009 01:24:54,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте. Вы уже нашли Массажиста? Если есть надобность - обращайтесь. Григорий +79165884234 26.01.2017 21:25:49, georgij220315
Спасибо всем кто откликнулся. Начали заниматься с Ольгой. Загадывать не буду, но на данный момент нам она очень нравится. Еще раз спасибо. 27.11.2009 00:47:22, Maira
Попробуйте +7 925 505 25 80 Ольга, у нее хорошие результаты по ДЦП, реабелитог, большой опыт работы,она загружена (сейчас у нее проект по детской йоге), но ездит в разные районы с массажем к разным детям. Я ее знаю с другой стороны, мы на ЛФК ходили к ней, сейчас ходим на детскую йогу и делаем массаж, но повторяю, что по особым деткам имеет большой опыт и результаты. 06.11.2009 03:39:38, Мама В
Массаж - дело тонкое, тем более, у особых деток. Всё оч.индивидуально. Я нашла вот этого(ссылка), он у нас 3 по счету. Мы довольны, пригласили его на второй курс. Позвоните, пообщайтесь. 03.11.2009 11:02:19, ElenaRus
Да согласна что это дело не простое..Спасибо за ссылку!
У нас сейчас четвертый массажист. Все были по рекомендациям. Первые 2 от знакомых в реале, 2 последних от мам с разных форумов, которым я тоже доверяю. Но увы, с тремя я рассталась по вполне объективным причинам. А кто сейчас с нами работает я ну как сказать вроде довольна..Работаем с ней почти год. Прогресса никакого, упражнения не меняются(хотя наверно потому что нет прогресса.., а может и наоборот..) Ну как то так. Или я просто много жду от инструкторов. Где искать еще ума не приложу. Решила обратится вот на ваш ресурс. Вдруг у кого-то из мам деток с ДЦП есть опытный, грамотный специалист, с которым они давно работают, есть с кем сравнить и они довольны.
03.11.2009 13:10:15, Maira
В центре им. Семашко классные специалисты по массажу! многие из них перешли из 18-ой больницы, опыт работы с ДЦП у них огромный! 03.11.2009 14:42:24, Katariniya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!