Раздел: Зрение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

flaum

подбор контактных линз в москве

девочки, куда податься? я только оптиблик на вднх знаю, но там такой неудобный приём, 15-19 по будням и всё... или от добра добра не ищут? (-: спасибо!!!
25.08.2009 16:06:54,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вожу дочь сюда: http://www.helmholtzeyeinstitut­e.ru/contactlens/index.html Но у них прием с 9.00 до 15.00 по будням. Это Всесоюзный научно-методическим центр контактной коррекции зрения при институте им. Гельмгольца.
Они специализируются на сложных случаях типа кератоконуса и занимаются, в основном, жесткими линзами. Если у Вас не такой случай, то в регистратуре записываться не надо, а нужно сразу пройти в «контору» слева по коридору на первом этаже, где продаются мягкие линзы. Явный плюс: при покупке линз мы бесплатно консультируемся с врачами клиники и проходим обследование глаз. Мы (простые люди с улицы :)) консультируемся у зав.отделением Комаровой Адинды Сергеевны. Очень рекомендую! Она – профессионал своего дела и к тому же очень душевный и приятный в общении человек, с первой встречи расположила к себе мою дочь. Так что теперь ездим проверять зрение только к ней!
27.08.2009 08:42:25, в теме
Салон СМОТРИ, есть везде. Подобрали, пользуюсь 5 лет довольна. 26.08.2009 19:26:57, Настюхааа
А где территориально Вам удобно, я сама врач офтальмолог, но сейчас менеджер по оптовым продажам контактных линз и мы работаем со всеми оптиками в Москве. В оптиблике очень грамотная врач -Павлова Татьяна. 25.08.2009 16:53:16, Chepik
flaum
мы на юго-западе, но лучше поедем к врачу, который умеет подбирать линзы маленьким детям и работает с ретинопатией и пр. (-: поэтому и склоняемся к оптиблику, но странно что ему альтернатив в мск никак не появится... 26.08.2009 12:43:25, flaum
Тан_Тон
девочки а адрес оптиблика не подскажете? 27.08.2009 12:15:29, Тан_Тон
flaum
Ярославская ул. , 8, корп. 6
926-62-64
27.08.2009 17:56:59, flaum
А до 16 лет детям запрещено, сама страдаю зрением с рождения. А с линзами 10 лет хожу. 26.08.2009 19:28:47, Настюхааа
flaum
поздравляю, вы выиграли конкурс на самый смишной камент... 26.08.2009 20:37:43, flaum


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!