Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Chel

Институт Коррекционной Педагогики РАО

Здравствуйте,моему Максу поставили аутизм,ему 4 года. Невролог посоветовала обратиться в Институт Коррекционной Педагогики РАО (по ссылке). Может кто то уже проходил там лечение,реабилитацию­, расскажите пожалуйста, реально ли там помогают? спасибо.
18.07.2009 09:26:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для нас это были потраченные абсолютно впустую деньги и время.
Но у нас Баенской не было.
20.07.2009 19:28:19, Веселёнок
+100 21.07.2009 10:20:33, Sol_Roi
Там лучше обратиться в лабораторию Никольской Ольги Сергеевны, это на пятом этаже, а не в консультативное отделение. Тел. для записи 246-06-27. Но сейчас там до сентября все в отпуске. Прекрасные люди, великолепные специалисты. Моя у них с пяти лет, очень много они для неё сделали, особенно Е.Р. Баенская. Кроме того, их заключение очень пригодится, когда будете искать для ребёнка школу.
Вы из Москвы? В Москве есть ещё центры, где реально и успешно работают с аутистами, например Наш Солнечный мир, Подсолнух, Центр лечебной педагогики, Солнечный пёс (этот ещё и бесплатный).
18.07.2009 11:36:18, siatuska
Chel
Спасибо за ответ) Мы в Люберцах и до Москвы добирания Макс тяжело переносит на общественном транспорте... Каждая поездка как подвиг. Хороший отзыв очень приятен, будем стараться туда попасть после отпусков. 18.07.2009 17:42:19, Chel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!