Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Достаточно срочно, москвичам

Подруга в Москве лечила сына, хочет перед отъездом проверить слух ему на аппаратуре, можно платно. Срочно - потому что уезжает скоро. Я даже не представляю, что это и где, может, подскажет кто? Желательно в районе Войковской, но приветствуются любые сведения, конечно.
06.01.2004 22:12:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы делали аудиограмму в маленькой ( но нас вылечившей! клинике) на Тухачевского ( ближе к Окт. полю). Если в выходные - огу попробовать подвезти 08.01.2004 17:11:33, Tigra_Natasha
А напишите координаты ,пожалуйста. 09.01.2004 18:23:17, флинтик
Ренес на Полежаевской, от Войковской сравнительно недалеко, ходит 43 троллейбус. Крыльцо из примерно пяти ступенек. Много народу как правило. 1ый этаж жилого дома.
Отофон - далеко от Войковской, на Первомайской, но зато гораздо лучше. С детьми там работают в основном в пятницу и субботу. Крыльцо невысокое, ступеньки 2 или 3. 1ый этаж жилого дома.
Элесон - м.Смоленская, в здании детской поликлиники, поэтому есть пандус. 1ый этаж. С детьми работают очень ласково, но там может быть дороговато.
Телефоны в любом справочнике, везде надо сначала позвонить и записаться, чтобы быть уверенным, что не придется ждать.
08.01.2004 00:38:03, КрОлик на выселках
Можно в МНИИ Педиатрии и детской хирургии на Талдомской (от Войковской до этого института ходит 191 автобус). Там делают аудиометрию в ЛОР-отделении и в отделении коррекции детей раннего возраста.

Тел. справочной 483-7250.
08.01.2004 00:03:54, Наташа и Игорек
mozhet, na www.specialneeds.ru est'? 07.01.2004 18:49:07, jj
Центр коррекции слуха и речи "Мелфон"
обследование и диагностика нарушений слуха и речи у детей (начиная с года) и взрослых.врачи-сурдологи.компьютерный подбор и настройка слуховых аппаратов. в Москве- Профсоюзная -78, тел. 335-53-22,336-33-55 (м.Калужская из центра последний вагон), ул.Большая Якиманка 35, тел.238-77-84 238-81-03(М.Октябрьская-радиальная или Полянка).Фмлмалы в С-Петербурге, Самаре,Новосибирске,Красноярске, Воронеже, Калининграде, Томске, Тольятти. Пусть поправляются.
06.01.2004 23:33:23, УА
Businka
Я не знаю, обследуют ли в этом центре детей, но свекра я туда водила. Делали сурдограмму без записи. Стоила около 200 рублей, если не меньше.

Медсервис-Слух - Подбор и продажа слуховых аппаратов всех типов ведущих фирм-производителей, аксессуаров, элементов питания. Индивидуальные ушные вкладыши. Диагностика, ЛОР-услуги, гарантийное и постгарантийное обслуживание, компьютерная настройка. Инф. поддержка.;

РОССИЯ, г. Москва, ул. Кожевническая, 14
7-095-1558790 Телефон VIP-кабинета;
7-095-2350825 Основной телефон;
Специалисты - ЛОР врачи, сурдологи
06.01.2004 23:03:39, Businka
Businka
Прочитала, что ребенок не ходит, поэтому наверное не подойдет моя информация, т.к. там 2-ой или 3-й этаж без лифта :( 06.01.2004 23:07:07, Businka
Спасибо тоже - на второй этаж ещё можно затащить. Я все сведения распечатаю - она выберет, что им подойдет лучше. 06.01.2004 23:17:56, Елна
ПривеТ.Т.
Можно подъехать в сурдоцентр, но 7 они явно не работают.
Это профильный центр, бесплатный, но никакая медсестра не откажется от лишней денежки(и вполне умеренной). Когда мне нужно сделать что-то быстро я обхожусь 100-200 рублями.
Адрес проспект Вернадского д9 рядом с мУниверситет.

Специалисты там отличные, аппаратура тоже на уровне. (Только не обращаётесь в регистратуру, а прямо к медсестре и не на людях. :)))
06.01.2004 22:20:07, ПривеТ.Т.
Спасибо большое! Но дело в том, что у неё ребёнок - неходячий, инвалид-колясочник, поэтому желательно место, куда можно позвонить заранее, договориться и подъехать наверняка уже - даже если и платить больше. А нет ли у вас телефонов этого центра?(Сейчас и сама по рамблеру поищу :)) 06.01.2004 22:33:22, Елна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!