Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посадка буквой W

Привет всем! С наступающим!
Вопрос тем не менее имею по делу.
Мишун никак не желает сидеть "ногами вперед". Длинные они у нас, да и ростом гаврик уже 94 см. На стуле сидит свесив. На полу - поджимает ноги под себя. Но описать позу как W мне сложно, ибо стопы у него под попой сходятся и он собственно на обеих пятках сидит. В стороны ноги не разводит.
Такая поза не считается позой W?
Спасибо!
31.12.2008 02:18:14,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В таких поах неходящим детям сидеть не рекомендуют вообще.Ни W ни пятками под попой..Если у вас проблемы заставить-сшейте Домановскую подушку специально для этих ситуаций под зад, она пристегивается к комбинезону. 31.12.2008 03:25:06, ОксанаО
Элла,мама Евы
Абсолютно верно. Такая позиция деформирует тазобедренные суставы.Самый простой выход-подушка "антисит".Сделать ее не сложно.Главное - набить чем нибудь не удобным.В институте Домана предлагают пустые банки из под пива:) 31.12.2008 10:20:51, Элла,мама Евы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!