Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок в Коме!!!!!

Помогите пожалуйста найти какие-то ссылочки по этому вопросу! У нас племяник 5 лет уже 3 неделю в коме. Ищем полезную информацию как вывести ребенка из комы. Может кто-нибудь смотрел передачу по НТВ в которой говорилось про комы и может кто-нибудь запомнил фамилию и имя той женщины-врача которая помогает вывести людей из комы,может кто знает ее контактный телефон или адрес ее страницы в интернете. Очень прошу помогите советами или ссылками в интернете! Заранее спасибо! Помолитесь и Вы пожалуйста за то чтоб этот ребенок вышел из комы!!!
25.12.2003 15:16:09,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля, напишите, пожалуйста, имя мальчика и крещен ли он. 25.12.2003 23:16:34, Матушка и Васик
Зовут мальчика Женечка. Он крещен. 26.12.2003 16:36:06, lieva
в статье МК про генерала Романова (8 лет комы)описывается метод "Стимуляция эмоционально -мотивационной сферы человека". Основан на энцефалографии и методике мат. анализа сердечного ритма - поиск наиболее эмоционально -значимого для человека. ИМя и адрес: Алексей Лисицкий, начальник лаборатории прикладной психофизиологии госпиталя им. Бурденко. Главное - мозг должен упражняться.
У нас было очень похожее на кому состояние. Я использовала музыку, разговор в ушко, разные запахи ("крымские масла", приправы - перец, корица.., ), тактильное воздействие на кожу - резиновые массажеры для животных, щетки, мех, разные ткани. Всё, что подскажет фантазия. Чтоб мозгу всё время приходилось что-нибудь обрабатывать. Удачи вам!
25.12.2003 16:36:12, Cheroka
Здесь координаты "НейроЦентра" - Алексеева там руководитель...
http://www.neurocenter.ru/NCLINIC.htm
25.12.2003 16:08:42, Vickie
главный специалист Института общей реаниматологии РАМН Галина Владимировна Алексеева - нашла по и-нету 25.12.2003 16:04:33, Vickie
Inga
Там написано - Галина Алексеева. На сайте Намедни. 25.12.2003 15:53:53, Inga
Ольга, если я не ошибаюсь - это было у Парфёнова в "Намедни" - попробуйте поискать на www.namedni.ru 25.12.2003 15:48:37, Vickie
Вам вот так и по Инету вря ли смогут помочь. Ведь причин, по которым наступает кома, множество. У нас, например, ребенок 3 раза был в коме из-за генетической поломки в обмене веществ. Бывают еще комы, связанные с гипер- и гипогликемией, ЧМТ, да мало ли еще что??? Если вы уточните характер заболевания малыша. может, смогу посоветовать доктора. а может и не смогу. 25.12.2003 15:22:36, Наташа и Игорек
спасибо. я попробую у его мамы уточнить. 26.12.2003 16:38:29, lieva

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!