Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Асылхан Гафурович

Девочки, пожалуйста, подскажите!!!!
Кто-нибудь слышал об этом докторе: Асылхан Гафурович? Насколько я понимаю,он большой специалист в области Тибетской медицины. Скажите, кому-нибудь он помог?
04.11.2008 00:53:56,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вылечил мою крестницу от страшного неизлечимого (по словам врачей) аутоиммунного заболевания костного мозга - детского ювенильного артрита. Вылечил, когда лечение гормонами и иммуносупресантами привело к страшным побочным последствиям. Асылхан Гафурович - великий целитель. То, что он сделал , это чудо! Девочка здорова, вернулась к нормальной жизни! 29.11.2020 18:00:52, наталья быкова
Здравствуйте.
Его skype "gaburnira". Прежде чем позвонить, сначала напишите и спросите можно ли позвонить. У него лечилась моя супруга, я и сейчас лечится моя мама.
07.10.2011 13:11:15, georgeiv
[пусто] 08.07.2009 06:13:45
Можно и нам координаты, очень надо!!! 16.07.2009 07:19:58, angelochek2003
Катя,мне известен только телефон Асылхана Гафуровича,если есть необх сообщу. С ним не общался,что вам известно о нем?Напишите пожалуйста,или сообщ свой тел. я перезвоню
23.12.2008 03:46:55, валентин
не поделитесь телефончиком, плиз. можно на моб. 9*16**755*1*5**62 лена 19.07.2009 06:48:01, angelochek2003
У нас есть необходимость консультации у него. Можете дать его координаты? Наш адрес negrvsnegu(et)yahoo.de 15.07.2009 00:45:36, Екатерина У
У нас тоже аутизм. 6 лет. Дайте пожалуйста координаты врача. с ув. Ольга. 15.07.2009 22:42:39, ol4ik77
Асылхан Гафуровича можно найти в скайпе. Его скайп gaburnira. Он вылечил очень многих людей и многим спас жизни!
Если Вам необходимо будет больше информации, пришлите мне письмо со своими координатами на почту Kiramuslimova@gmail.com. Я с удовольствием поделюсь с Вами своей историей и отвечу на все ваши вопросы
17.06.2013 17:53:38, Kira1983

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!