Конференция "Другие дети""Другие дети"
    Раздел: Аутизм
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кашёнкин луг
Скажите пожалуйста,платные ли занятия в центре Кашёнкин луг,и стоит ли туда водить ребёнка(какие там занятия-индивидуальные или групповые)?
29.10.2008 10:21:04, TANILIA
 2 комментария
Центр то государственный, но бесплатно там все только для москвичей (прописка в Москве), а для всех прочих - через кассу и ценник неслабый. Плюс в том, что у них есть дошколка и школа для наших (аутичных) детей. Еще дошколка есть на Архитектора Власова (это они же, только другое здание и разные дети, не только аутисты).
02.11.2008 00:59:06, мама Тани
центр государственный,занятия бесплатные ,а стоит ли водить-не знаю.я была только на консультации у психиатора и нам она сказала,что деть не аутист(бугага) и делать нам там нечего.
пусть расскажет,кто ходит.
30.10.2008 00:44:00, Ольга местная
пусть расскажет,кто ходит.
30.10.2008 00:44:00, Ольга местная
Читайте также
		
                    
                    9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
                    
            Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
                
                    
                    Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя 
                    
             Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
                


