Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Институт мозга.Микрополяризация.

Были сегодня на очередном сеансе у остеопата, она нам предложила поехать на микрополяризацию в Институт мозга в Питер. Был там кто-нибудь? Какие сдвиги у ребенка?? Как это происходит???
27.10.2008 21:19:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы такую процедуру делали у себя в обычной детской областной больнице... 28.10.2008 13:12:46, Helen23
Привет Лена! :-) И как Вам эта процедура??? Какие результаты были после нее у Анюты? 28.10.2008 17:35:15, Яриннка
Честно уже не помню. Мы делали, когда Ане було около года (чуть меньше) но кажется ничего глобольного не произошло, может по мелочи что-то и было...
30.10.2008 13:27:57, Helen23
Это очень похоже на ЭЭГ, тоже к голове подключают проводки и дают слабый ток. Не больно, не страшно. Сеансов всего 10. Эффекта клинического я не видела (ну подвижки в речи, например), а вот по ЭЭГ стало лучше и по УЗИ тоже, знаю людей, у кторых были результы и клинические, но это не массовое явление. У некоторых бывают ухудшения (это касается проблем с эпи, возбуждения).

А вы с каой проблемой?
27.10.2008 23:59:54, Февральская принцесса
Наша главная проблема- это как раз речь, ну еще конечно сын отстает в развитии. А кроме микрополяризации Вы там еще какие-нибудь процедуры делали??? 28.10.2008 08:34:01, Яриннка
Мы микрополяризацию делали не в Институте мозга, в другом центре питерском 28.10.2008 13:17:27, Февральская принцесса
А почему в другом? Он лучше чем институт мозга?? И если можно скажите как центр называется, его координаты? 28.10.2008 17:33:38, Яриннка
Честно говоря, я тогда про институт мозга не слышала, в инете не сидела. Мы пошли в этот центр на комплексную терапию (костюм Адели, массаж, дефектолог, светопункутура ну и поляризация). Там, кстати, много детишек лечилось непитерских, хотя стационара у них нет. Центр называется Возвращение, Петербург ул.Гастелло, 11, тел. (812)3710890. Цены там приличные, правда поляризация из них самая дешевая, сколько стоит сказать не смогу, мы уже давненько ходили 28.10.2008 20:49:20, Февральская принцесса
Спасибо большое!Про центр Возвращения тоже слышала, отзывы были хорошие. 29.10.2008 08:34:19, Яриннка
Кстати, моя подруга ребенку делала в садике, речь пошла (но у них и так проблем с ней не было), а вот спать ребенок вообще перестал, они прекратили 28.10.2008 20:51:51, Февральская принцесса

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!