Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки записаны на прием в кашенкин луг

Девочки записаны на прием в кашенкин луг на Новых черемушках(у них там филиал открылся.)к психоневрологу.Ктонибудь был у них там на консультациях.Ответьте пожалуста так как это очень важно для нас. У нас еще не установлен диагноз но подозревают аутизм.Вот мы и думаем куда лучше сразу к Циркину Записаться или в Каш.луг Просто для не москвичей у нас везде платно а Сейчас с финансами очень непросто Много съемное жилье забирает.Очень жду отзывов.Спасибо.
21.10.2008 13:38:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы там были на приеме у второго по счету психиатра в жизни (после Бородиной с Кашенкиного луга), фамилию не помню, какая-то на П (Пшеничная или что-то такое). Мне она не понравилась. Она сказала, что аутизма у ребенка нет. Хотелось бы ей верить, но, к сожалению, жизнь диктует обратное. Все остальные психиатры и прочие специалисты из различных центров подтвердили аутизм, включая Симашкову из НЦПЗ. В результате у ребенка уже инвалидность оформлена.
А этот психиатр не "углядела" у него аутизма.
21.10.2008 14:46:18, Sol_Roi
KarinkaS(chuchundrik1в системе)
А что вы про Бородину можете сказать? Мы тоже у нее были. она мне совсем голову заморочила. 23.10.2008 02:51:00, KarinkaS(chuchundrik1в системе)
+1
правда мы были на Кашенкином луге у психиатора,фамилию не помню.
21.10.2008 14:55:31, Ольга местная
Девочки а по поводу циркина правда ли он диогностирует хорошо? 21.10.2008 17:59:03, LARISA
посмотрите поиском -в этой конфе про него много писали,а личное мнение на то и личное,что оно у каждого своё.а вам зачем это надо? если ребенок с конкретными проблемами,которые надо решать занятиями с дефектологом ,логопедом ,психологом и т.д.-то да,вам можно/нужно туда,или в любой другой центр-чтобы вас взяли на занятия.для москвичей они бесплатны точно,для вас -не знаю,надо уточнять.если только для того,чтобы развеять свои страхи и сомнения-
подойдет разовая консультация
хоть у Циркина,хоть у кого другого.
а реально ли для вас по месту прописки получить направление на обследование в науч центре псих здоровья рамн на каширке? это федеральный центр,москвичам направления как раз не дают,а из регионов-пожайлуста.там очень сильная лаборатория именно по детскому аутизму.
21.10.2008 19:11:37, Ольга местная
Я у Циркина не была. Мне хватило других. 21.10.2008 18:19:50, Sol_Roi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!