Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как вы их балуете?

Расскажите мне что-нибудь хорошее! Вечно мы о проблемах, об учебе, о воспитании... На улице дождь и не последний:)) Все болеют по очереди.
Я вот не могу перестать покупать киндер-сюрпризы. Чистой воды баловство:))) Хотя ребенок вроде и большой. И ведь баловать уже особо нечем, мне кажется, ну все есть. И он почти никогда ничего не просит.
14.10.2008 12:26:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не балую особо. И так избалованный выше крыши. Хватит. А еду, даже вкусную, он не любит.

На каникулы обещала сходить на какой-нить концерт органной музыки. Давно просится. Вот побалую его, если складется. :)
14.10.2008 23:34:27, Natem
Leonida
У нас побаловать сейчас - это покушать:) Ну например поехать в какой-нить ресторанчик. Любит китайцев, японцев, пиццы. Ну может и еще чего б любил, но я тоже не миллионер:)
Потом побаловать - слушать только его указания когда гуляем. А то он вечно терпит демократический баланс - Лёня хочет одно, я хочу другое, он - третье. При выборе его стороны - просто светится от счастья:)
Книжки, музыка, любимые фильмы,- тоже остались.
Всякие фигушечки-игрушечки никогда не любил, так что тут хорошая экономия:)
Еще как ни странно любит когда кто-то дарит ему хорошую одежду. Причем когда это я,- воспринимается обыденно, а вот если подарок от друзей, особо на чей-то чужой, например, Лёнькин, День Рождения,- вот тут рАААдость:)
Ну и всякой электроникой его тоже можно побаловать:) Да только кто-ж ему будет каждый день покупать-то:)


14.10.2008 21:25:56, Leonida
Тюля
Я уже жалею, что игрушки и завис на брелоках прошел - фиг чем порадуешь. Диски, книжки вроде и в радость, но не так чтоб прям светился((( 14.10.2008 19:33:49, Тюля
я стараюсь не баловать.и вообще папа меня периодически называет "товарищ сержант"-таскаю на занятия, к врачам,стараемся жить по режиму, и т.д. зато с папой они играют,читают на ночь и ходят по выходным гулять. а есть ли у вас проблема-строгая мама и развлекающий папа ( или бабушка,или другой член семьи,который больше позволяет)? 14.10.2008 16:57:02, Ольга местная
Наш вариант))). Только папа меня зовет "товарищ командир"))) 15.10.2008 17:30:14, мама Жени
В возрасте лет пяти сын составил таблицу "строгости и ласкости"! Расписал нас в процентах. У меня и строгость, и ласкость. Позднее выяснилось, что я у него в жестких "генералах": "Ты все равно заставишь". А я-то думала, что я белая и пушистая. Я, действительно, заставляю не так уж много, но до победного настаиваю и не меняю решений до последнего. Папа, ясно, сплошная строгость. Бабушка - сплошная ласкость, вот кто балует:))) 14.10.2008 17:32:13, ЛяМур
Leonida
Ой, а у нас была такая игра в щепки. Лёнька из школы идею принес. Берется полоска картона и делается шкала. Сверху зеленая часть потом желто-зеленая, потом желтая, потом оранжевая и в конце самая страшная, красная полоска:) Потом берутся бельевые прищепки по числу членов семьи. И на них пишутся имена, ну и рисуночки можно:)
Полоска висит на самом видном месте в квартире. И когда поведение всех отличное - все щепки на зеленой части шкалы прикреплены. Ну и остальное передвижение вниз по шкале соответственно по поведению.
Так вот у них была большая радость меня прицепить на красную часть за какое-то, с их точки зрения, преступление:) и позорно тыкать - Смотри, смотри, до чего ты докатилась!
Еще в эту позорную красную часть часто попадала наша кошка, на которую тоже была заведена бельевая прищепка:)
Радости у всех было полные штаны:)

14.10.2008 21:37:49, Leonida
Для моего баловство - поваляться вместе на кровати.
Ну, не могу я все время валяться, поэтому удовольствие дозируем. Получается, что совместное валяние-щекотание и есть баловство.
14.10.2008 13:22:18, Тусильда
Ну, это святое. Даже не баловство, а необходимый эмоциональный контакт. Только вот он растет, взрослеет, скоро уже и не потискаешь:) 14.10.2008 17:33:24, ЛяМур
А я книжки музыкальные покупаю каждый день. Муж ругается, говорит, что в стране кризис зреет, а я все равно не могу остановиться, Данька кажой новой книге так радуется. Вот только уже складывать некуда:)И машинки еще, это вообще святое, надо постоянно пополнять наш гараж, у нас вообще не детская, а автомастерская какая-то 14.10.2008 12:55:45, бегемотик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!