Раздел: Ортопедия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

erman

Где принимает ортопед Спивак?

По-моему, я об этом когда-то давно уже спрашивала, но записей у меня, к сожалению, не сохранилось, а поиск ничего не выдает. Поэтому, пожалуйста, подскажите еще раз. Меня интересует не "Невромед", а институт где-то на окраине, что-то типа Отрадного. Не мог бы кто-нибудь указать телефон, а также правила записи (они там довольно сложные, и я их уже не помню)? Заранее большое спасибо.
11.10.2008 21:21:16,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
просветите,плиз-это обычный ортопед или он на чем-то узком специализируется? 14.10.2008 00:22:22, Ольга местная
Ул. Ивана Сусанина, д.3 Московская Областная детская психоневрологическая больница, кажется, так называется. Они соседствуют забор к забору с НИИ Пдеиатрии и детской хирургии (ул. Талдомская, д.2) и НИИ протезирования. Рядом станция электрички "Ховрино". А еще можно доехать от м.Петровско-Разумовская на авт. 191, 672, и маршрутках.
12.10.2008 02:35:22, Natem
Мандарин-ка
Чтобы записаться платно, надо позвонить в регистратуру 9051666,прием около 700 р стоил год нзад
12.10.2008 22:55:42, Мандарин-ка
erman
Спасибо! 12.10.2008 20:15:52, erman
офф, Улица Ивана Сусанина, это ж надо:) 12.10.2008 02:55:34, ЮлияФ
:))))))))) Мы когда впервые туда поехали, я тоже долго смеялась. Игорю тогда было 11 мес. Еле добрались. Как обратно - не запомнила. А мы были без машины.
13.10.2008 00:37:34, Natem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!