Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Же-ник

Доман в Москве

Уважаемые родители!
Дуглас Доман (сын Глена Домана, Дуглас сейчас руководит институтом) собирается приехать в наши края в октябре. Планируется провести одну встречу с родителями. Задержится в Москве на 1-2 дня.
Чтобы Доман окончательно подтвердил свой приезд в Москву, необходимо выяснить, на сколько велик к нему интерес. Наберется ли хотя бы семей 100?
Планируется взимать плату с желающих принять участие во встрече, чтобы покрыть расходы: аренда зала, переводчик, еще что-то. Гонорар ему НЕ нужен. Так что плата не должна получиться запредельной.
Так что те, кто хочет прийти на встречу, присылайте письма мне на почту je-nik@mail.ru.Укажите свои ФИО, ну и откуда узнали про встречу (с 7-и, Евы и т.п.), остальное наверное не надо, т.к. не будет возможности связываться со всеми индивидуально. Новости будем вывешивать в конфе и рассылать по почте.
Эта встреча будет первой ласточкой в переводе программы на русский язык. Это наконец-то даст шанс нам попасть на консультацию к Доману. Когда это будет по срокам, ничего сказать сейчас не могу.
Сразу оговорюсь, что программа Божены лишь ооочень отдаленно напоминает первоисточник - программу Домановского института. Где-то была поэтому поводу тема, кажется на Питерском форуме. Если кто встречал эту тему,может кинете сюда ссылочку.
Нужна будет помощь в организации, поконкретнее об этом вывесим здесь же позднее.
У кого есть на примете хороший синхронный переводчик санглийского – сигнализируйте.
Так же пока остается открытым вопрос, кто будет переводить программу на русский с английского.
Напоминаю, что книгу в Москве по себестоимости можно приобрести вот здесь http://doman.all-shop.ru/ Этим занимается Сергей Калинин. Никакого дохода он с этого не имеет, так сказать, на общественных началах. Так что по возможности кооперируйтесь для того, чтобы забрать книги.
Есть аналогичный человек в Киеве, который таким же образом распространяет книги там. У меня есть его мобильный, могу выслать в почту.
19.08.2008 23:24:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А можно ли книгу на украину заказать??? 21.08.2008 12:28:16, Антошкина мама
Же-ник
На Украине (вернее в Киеве) книгу распространяет Владимир +38 050 331 90 60 21.08.2008 23:26:20, Же-ник
Сама не видела, но по слухам книга есть на www.koob.ru .
Зайдите туда, поищите.
21.08.2008 14:57:31, проблемная мама
увы, опоздала:( Книга убрана с сайта 21.08.2008 16:26:54, Антошкина мама
Написала вам на мейл 23.08.2008 08:06:59, проблемная мама
А скажите пожалуйста, т.к. я не особо осведомленна про методику Домана.(Знаю пожалуй только самый минимум. Наслышана например про маски) Каким именно детям эта методика помогает??(У нас главная проблема ЗПРР .Сыну 5 лет, не говорит вообще) И еще вопрос, примерно хоть сколько будет стоить эта «встреча»? 20.08.2008 15:39:40, Яриннка
Же-ник
Ну вообщем-то методика почти универсальна. Понятно, что прогнозы никто не возметься делать. Прочитайте книгу для начала.
Сложно мне сейчас говорить про цену. Может и бесплатно получится, если спонсора найдем.
21.08.2008 23:29:50, Же-ник
Же-ник
МОЖЕТ СРАЗУ НАКИДАЕМ НАИБОЛЕЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ нас вопросы, чтобы встреча прошла продуктивнее? 20.08.2008 00:04:07, Же-ник
Моника Правински
Наташ, а какова будет программа общения Домана с родителями в России? Он будет рассказывать об институтах и их принципах работы? или он будет рассказывать Домановскую программу реабилитации? Он будет давать личные консультации родителям по их детям? Если второе и третье - пиши меня. если первое - сорри, но у меня есть все документы из домановских институтов с описанием их программ, "ступеней", как попасть, сколько стоит, и ты ды.
переводчик суперский у меня есть, но не дешево берет и характер у него Г, но как переводчик - он бог.

19.08.2008 23:47:33, Моника Правински
Же-ник
Встреча будет в формате вводного семинара, вопросов-ответов. Консультаций НЕ будет.
Он приезжает сюда, чтобы понять, на сколько велик интерес к их методике в русскоговорящих странах. Т.е. стоит ли заморачиваться с переводом программы на русский и соответственно с открытием филиала здесь.
20.08.2008 00:02:57, Же-ник
Моника Правински
ну значит будет рассказ об этих их 5-ти ступенях... это и я расскажу - переведу их брошюрку :-) а сам метод реабилитации значит он не будет освещать. конечно, это у них стоит очень приличных денег.
20.08.2008 00:26:48, Моника Правински
Же-ник
Та ды вам, девушка, к Божене ;) 20.08.2008 00:38:40, Же-ник
Моника Правински
вижу, что смеешься :-) я уж лучше книги почитаю, чем буду платить за консультацию у переводчика :-)
20.08.2008 00:45:52, Моника Правински


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!