Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сенная труха
Подскажите, читала, что для снятия спастики хорошо купать деток в ванной с сенной трухой ( может и путаю ). Может знает кто ?
13.08.2008 13:10:43, марина ермакова
1 комментарий
мы купаем. эффект тот же что от любой успокаивающей травы. если близко нет, то сильно поисмком не заморачивайтесь
14.08.2008 08:28:06, atakli
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.