Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто делал анализ на индивидуальную непереносимость пищи?

Давно думаю на тему диеты, может, нам тоже поможет, но очень сложно безказеиновую вводить - Илюха молочный парень, иногда весь день только молочным питается. Тут посоветовала одна мамочка сделать Алутест, им делали, держат диету по его результатам, гораздо лучше стало с вниманием и другими проблемами. Но прочитала в ИНтернете, в том числе и на 7е, ругательные статьи про Гемокод и Йорктест. думаю - не фигня ли это все? на еве девочки говорят, что лучше сразу вводить безказеиновую и безглютеновую диету и смотреть, помогает или нет.
буду рада, если кто-нибудь поделится своим опытом.
30.07.2008 21:17:11,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да точно фигня. Тест как правило, реагирует на то, что больше всего употребляет в пищу ребенок. То что вы в принципе не едите по определению будет отрицательное (вот мамочки все и удивляются, почему детям можно всякие экзотические продукты). Диету действительно надо пробовать и смотреть, какие реакции, улучшения, ухудшения.
Я своей делала, считаю выкинутые деньги.
30.07.2008 22:41:24, пани Кёрша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!