Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fasol-ka

Где обследовать ребенка с эпилепсией?

Всем здравствуйте!
Прошу подскажите где (в какой клинике, НИИ...)в Москве лучше обследовать ребенка больного эпилепсией? Девочке 12 лет. Сами издалека, мама не знает куда податься.
Хелп.
Может кто не только клинику но и доктора посоветует?
10.07.2008 14:47:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KMary
Ровно год назад мы оказались в похожей ситуации... Из Ульяновска приехала моя подруга с Крестником (3 г), которого по месту жительства считали абсолютно здоровым ребенком. Врачи говорили матери, что она "истеричка" и все отклонения - это ее фантазии. За этот год мы сделали все обследования, лежали в РДКБ и в итоге у нас эпилепсия, ЗПРР ... Вчера мы наконец попали к Айвазяну!!! Все-таки каждый должен заниматься своим делом, т.к. в том же РДКБ нам назначили прежде всего неврологическое лечение. Это наш опыт и наше мнение - постарайтеся попасть к Айвазяну (через Невромед) или в НПЦ 11.07.2008 11:31:22, KMary
Fasol-ka
Поняла, спасибо! 15.07.2008 21:54:43, Fasol-ka
Fasol-ka
Спасибо всем кто откликнулся. Да, конечно они понимают что это за деньги которых у них практически нет. Но это ладно. Я вот пока ждала ответ в интернете нашла сайт НИИ педиатрии и детской хирургии Росмедтехнологий (ул. Талдомская, ст.м.Петровско-Разумовская). Но пока дозвонилась только в справочную... Там сказали как обычно говорят "Все врачи хорошие". Кто нить слышал-был там? Как отзывы? И если денег весьма ограничено, то где думаете будут более гуманные цены?
10.07.2008 18:35:21, Fasol-ka
Нас именно там вылечили. 10.07.2008 21:19:55, Cheroka
а как вас вылечили и от чего? 11.07.2008 15:16:09, ЕщеПроблемнаяМама
Синдром Веста. Сначала обследование, потом подбор нужной терапии. Ну, и везение, конечно... 11.07.2008 17:21:49, Cheroka
Моника Правински
врачей сравнить не могу.
про цены скажу - на Талдомской ниже, чем в Невромеде раза в 3-4
10.07.2008 19:19:19, Моника Правински
Моника Правински
если у вас нет направления, то в Москве по-любому только за деньги будете обследоваться, и лучшее место тогда для этого Невромед. и я тоже в нем рекомендую Осипову. только вот конкретно сейчас она в отпуске
10.07.2008 17:20:23, Моника Правински
Бесплатно они стали только Москву закладывать..
ну в мае так поговаривали, что иногородних по новой брать не будут..
есть еще способ-в Невромед, к тому врачу, что вам посоветовала Сatti, и там в частном порядке все и решите.
Начните с Невромеда..и станет ясно..
Если не Невромед, езжайте в НПЦ.
Там в поликлинике к заведущей... и решите..
10.07.2008 17:19:48, Бабочка2008
Catti
А как с деньгами у них?
Есть НПЦ в Солнцево - http://npcmpd.ru/ - но бесплатно они берут только по направлению, а как платно - не знаю..
Та же команда врачей составляет костяк в Невромеде - http://www.nevromed.ru/ - там все платно, и стоит приличных денег. Но врачи действительно хорошие - особенно советую Осипову Карину Вартановну.
Говорят, еще хорошие специалисты в РДКБ (сами там не были)/
Удачи!
10.07.2008 16:44:27, Catti


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!