Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моника Правински

открытое письмо

ИТАК, ОТЧИТЫВАЮСЬ:
в общей сложности мы собрали 502 подписи (74 реальных и 428 виртуальных)
письмо было отправлено DHL сегодня по 4-м адресам:
Президенту Медведеву Д.А., в Правительство РФ Путину В.В., в Государственную Думу РФ Грызлову Б.В., в Совет Федерации РФ Миронову С.М.
номера накладных для отслеживания на сайте DHL (www.dhl.ru)
2523225681
9756530571
9756530593
9756530582

по ссылке можете ознакомиться с последним, отправленным, вариантом письма

PS у меня есть информация, что вчрашнее совещание Медведева и принятые решения были спровоцированны именно нашим письмом - один человек "от туда" взял наше письмо с моего ЖЖ и отдал Медведеву еще 4 недели назад

14.05.2008 14:36:12,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В общем, было очевидно, что команда Медведева это письмо использовало в работе - текст почти совпадает:)) (Здорово, что Света взяла на себя труд его написать и попиарить!:))
Но все равно всё это так удивительно... И радостно, и по привычке как-то не совсем верится..:)
У нас в Троицке школу открыли 7-8 вида. По домам прошли, ВСЕХ тяжелых деток позвали, даже достаточно взрослых. Мою Катерину взяли:)) Причем на ПМПК сидели вроде знакомые все лица - невропатологша, психиатор.. - но все улыбались, типа, теперь необучаемых детей нет, всем -в школу...(я-то настраивалась на яростную борьбу, по крайней мере на активное их сопротивление:)))
Вышла я в состоянии шока и эйфории:)
В общем, что происходит в стране - не понимаю:)))
14.05.2008 23:38:23, Cheroka
АгаЮль
А про Дашу и не вспомнили Это как?
ам тоже в августе 8 лет будет
А завтра собрание в школе этой часов в 6 или 7 вечера
18.05.2008 19:00:47, Ол
ANNA_UA
ОФФ:Пользуясь случаем, благодарю Юлю и ее мужа за то, что они дали возможность моим пацанам попробовать себя в скалолазании, и еще за то, что они не дали опоздать нам на поезд:))) Еще прошу прилюдно прошу Юлю прислать мне фотки, Саша просит. а если ты повесишь в конференции - будет супер! Жду письма - как вы закончили экспедицию, что у Кати было с глазом? Мите привет и СПАСИБО! 15.05.2008 14:16:01, ANNA_UA
...блин...а у нас, в той же Московской области требуют доказывать что ребенок "обучаем", а кто не смог доказать - "выводят" из школы 8 вида, так из нашей школы выводят 4-классника в органы соцзащиты. А детей типа моего, с ДИАГНОЗОМ! вообще на пушечный выстрел не подпускают к школе. :( Правда я-то добилась, чтобы моего как раз и приняли в школу (а каких усилий это стоило!!!!). Кстати, успешно заканчиваем первый класс, пройдя всю программу первого класса за 1,5 месяца (нас приняли только с 17 марта). 15.05.2008 09:47:48, галатима
мама Антона
Нас по причине необучаемости выводили из школы три года назад. Я уже писала здесь. Мне помогли здесь советами и прокурор города. Правда, чтобы прокурор "въехал" в юридические аспекты пришлось приложить силы. Но все выведенные дети были восстановлены (даже не так: школа сделала вид, что мы их не так поняли), хотя директор (новый) перед этим весь учебный год везде интересовалась как нас убрать и везде ей давали зеленый свет. И прокурор, когда получил наши заявления, поначалу сказал: "Ну надо в ГОРУНО спросить, они там знают". А ГОРУНО как раз и хотели поменьше учеников оставить.
Лето. Звонок прокурора в школу. Завуч (директор в отпуске, далеко) отвечает, что никого не собираются отчислять. Август, директор, вернувшись, говорит, что через ее труп, но ЭТИХ детей у нас не будет. Еще один звонок прокурора. С начала сентября учимся.
15.05.2008 15:05:13, мама Антона
Ну вы спринтеры:) Не терпится посмотреть на Тимку, как он, изменился? 15.05.2008 10:30:55, ЮлияФ
:))) да вроде все такой же..., но болтать стал больше, появляются изредка собственные выражения..
Да мы скоро увидимся, очень надеюсь! Впереди нас ждет Бахчисарай! :))
15.05.2008 10:33:36, галатима
ANNA_UA
Галя! Внимание! вы выходите в Симферополе, а потом мы вас везем в Гурзуф 15.05.2008 13:37:44, ANNA_UA
ага, поняла, значит на электричку в Бахчисарай мы с Тимкой не покушаемся. Спасибо за предупреждение! 15.05.2008 14:09:39, галатима
Да, и причем Гурзуф это уже окончательно:) и близко к морю. 15.05.2008 21:52:26, ЮлияФ
igla
ЗдОрово. А у нас ...."в квартире газ"....:(((( 15.05.2008 07:42:42, igla
дай Бог здоровья этому человеку! может еще чего напишем? :) 14.05.2008 15:47:21, Oльга А.М.
Моника Правински
оперу :-)
14.05.2008 16:07:37, Моника Правински
тебе стихи уже написали? с тебя музыка!:) 14.05.2008 22:50:06, Oльга А.М.
Моника Правински
ун-ца, ун-ца, ун-ца! подпеваем!.... :-)))))))))))
15.05.2008 10:10:31, Моника Правински
мама Антона
Пой, ласточка, пой. Пой, не умолкай... 15.05.2008 15:07:04, мама Антона
Моника Правински
без ансамбля... сам... долго не выдержу, да и результатов не будет - так что подпевка необходима в этом деле :-))))))
15.05.2008 22:11:14, Моника Правински
Тюля
Если начнете добиваться, чтобы деньги которые государство выделяет на обучение детей (содержание детсадов и школ) дети с особенными потребностями получали на свои нужды (т.е. реабилитация, спецобучение даже тех, кого признают необучаемым) - надо будет написать "Войну и мир" + "Сагу о Фрсайтах" + еще кучу документов обьемом с Ленинскую библиотеку))) 14.05.2008 20:16:37, Тюля
на пенсии займемся:) 14.05.2008 21:12:40, Oльга А.М.
Тюля
Кака, така пенсия?))) Нам она ну никак не светит - бой до последней капли крови/работающей клеточки мозга))) 14.05.2008 21:51:47, Тюля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!