Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

цесарка

Гинзбург Елен. Анат.

Невролог Гинзбург Ел. Анат. Кто-нибудь о ней что-то слыщал? Какие рекомендации? Можно ли доверять ее назнач?
04.05.2008 16:18:27,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
она у нас была 2 года назад, назначила нейростабил и еще что-то. эффекта от лечения не было, поэтому мы решили с ней не встречаться, тем более, уж больно она дорогая. 05.05.2008 20:41:04, nikito4ka
А у Вас схемка этого лечения не сохранилась?
Очень интересуюсь.

Спасибо.
06.05.2008 12:43:21, Екатерина555
цесарка
А вы к ней, если не секрет, с какой проблемой обращались. У нас запинки в речи. А она вам, случаем, не говорила какой у вас умный мальчик (интеллект по развитию выше года на 2-3-а, чем на самом деле). А то мне рассказывала, что мой 4 летний сын по интеллекту на 7 лет и поэтому запинки. Не, я, конечно, знаю, что он не дурак, но все-таки это по-иоему перебор. Просто интересно, она такое всем говорит, чтобы матери было приятно, и соответств. ей потом тоже (от вознагражд.,естественно). 06.05.2008 10:33:30, цесарка
До того как нам поставили РДА, мы лечились от "невроза", это прежде всего поведенческие проблемы и нарушения сна. Е.А. не произвела на меня впечатление человека, к-рый в корыстных целях стал бы перед кем-то заискивать. Не могу сказать о ней ничего плохого и ничего хорошего. Нам просто не подощло ее лечение. 06.05.2008 11:05:48, nikito4ka
Извините, - а нарушения сна какого плана?
Если можно, - конечно?
06.05.2008 12:41:23, Екатерина555
Нарушения сна следующие: очень плохо засыпал, укачивали по 2-3 часа. При этом часто просыпался в 5-6 часов утра и больше уже не спал. А если засыпал достаточно рано (в 10-11 часов вечера), то просыпался ночью в 2-3 часа и до утра "бодрствовал".
Схема лечения: завтрак - нейростронг, 1 капсула с едой
обед - нейростабил - 1 капсула с едой. За час до сна - 5 капель "баю-бай. Мой совет - с БАДами осторожнее, нашла в интернете плохие отзывы о продукции Арт-лайф
06.05.2008 20:24:31, nikito4ka
Спасибо!

А этот курс - месяц проводить или больше?
07.05.2008 01:48:45, Екатерина555

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!