Раздел: Реабилитация и социальная адаптация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реабилитационный центр для детей-инвалидов(аутизм,синдром Дауна, ДЦП)

Итак, как я обещала про наш центр. Первая смена с 29-го мая по 16 июня. Стоимость проживания 600 руб. за взрослого, 530 за ребенка любого возраста. Номера 2-х,3-х,4-х местные. Удобства в номере. Номера новые, только что сделанные. Можно приезжать любому набору взрослых, бабушкам, дедушкам, тетям и просто друзьям, будем рады всем. Питание трехразовое, очень вкусное и сытное. В поселке рядом есть магазин, в корпусе есть холодильник, есть подогреватели детского питания, чайник в каждой комнате и телевизор, для детей-инвалидов по необходимости можем предоставить специальные био-туалеты. Для маленьких детей есть горшки. Есть игровая комната в соседнем корпусе, спортивный инвентарь в прокате, туристическое оборудование. Программа. Семинары о проблемах семей, имеющих детей с ограниченными возможностями. Будут решаться вопросы юридического, социального, педагогического, психологического характера. Тематика актуальная и разнообразная, основанная на большом опыте работы с подобными семьями. Во время семинаров организован присмотр за детьми, занятия со специалистами. В работе предусмотрено сотрудничество с «Верас», центром помощи семьям с подобными проблемами. Кроме того, занятия по ипотерапии, индивидуальные консультации с логопедом, дефектологом, специалистом по движению, индивидуальные занятия по лечебной физкультуре, курс массажа по необходимости,сказкотерапия. Индивидуальные занятия для детей и для родителей. Все курсы за дополнительную плату по социально-низким ценам(максимальная стоимость занятия 150-180 руб.). Бесплатно: творческие мастерские, досуговая программа, кружки для детей и родителей. Акцент хочу сделать на том, что центр наш не МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ, А СОЦИАЛЬНОЙ. А вообще можно просто приехать отдохнуть всей семьей. Места очень красивые. Рядом протекает речка Керженец, лес вековой, рядом старообрядческие деревни, экзотика. Адрес: Нижегородское область, Семеновский район, пос.Керженец, государственное учреждение «Юный Нижегородец»
Мой телефон 8-910-792-89-27Ирина.
19.04.2008 10:20:45,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!