Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите!

Мамочки, здравствуйте. подскажите мне пожалуйста. Сами мы не Россияне, хотим в Москву в Невромед съездить. Нам надо сделать мониторинг сна и вопрос - к какому лучше врачу пойти с результатом мониторинга, чтобы скорректировать лечение. Спасибо.
06.04.2008 09:32:22,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! 09.04.2008 19:59:30, Лиляна
Тоже в ПНО МНИИ педиатрии - Горчханова Зарета Касбулатовна (мониторинг ЭЭГ), Дорофеева Марина Юрьевна (эпилептолог). 08.04.2008 23:09:00, Sue
Моника Правински
если в невромеде - то Карина Вартановна Осипова
06.04.2008 19:20:37, Моника Правински
Mamusja
+1 07.04.2008 14:22:38, Mamusja
Catti
+1 07.04.2008 09:36:03, Catti
Мандарин-ка
Света,как съездили в центр на Динамо, как Суворова вам? Что дельного сказала?
06.04.2008 20:34:08, Мандарин-ка
Моника Правински
съездили неплохо в принципе. она оказывается в ИКП еще работает. показала нам упражнения, продала 2 книжки, сказала пить пантогам, от трускавца отговаривает - мол зря потратим деньги, так как сильно нас стимулировать нельзя, а именно в этом и суть метода Козявкина, сказала чего мы сможем достичь - сказать нельзя, так как синдром у нас неописанный, так что надо заниматься, а там будет видно. сказала - ДЦП есть, но без спастики и контрактур, просто по факту моторной задержки - по моторике мы на 1 месяц, по эмоциональному развитию - на 3.
в общем как-то вот так.
если будут у нас вопросы - можем еще приезжать.
06.04.2008 23:44:48, Моника Правински
Мандарин-ка
Да, работает в ИКП и педагоги там оттуда работают, к ним тоже ходим:)
Хорошо,что у Вас приятные впечатления осталсь, а то что-то у нас последнее время от нее не оч приятные:( это я в том плане, что может я и не права в своем изменившемся отношении к ней
Нам тоже БАДы вот недавное продала..:)
07.04.2008 00:23:16, Мандарин-ка
Люся Капустина
Любовь Андреевна Хавхун в ПНО института Педиатрии. 06.04.2008 13:18:22, Люся Капустина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!