Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Подскажите!
Мамочки, здравствуйте. подскажите мне пожалуйста. Сами мы не Россияне, хотим в Москву в Невромед съездить. Нам надо сделать мониторинг сна и вопрос - к какому лучше врачу пойти с результатом мониторинга, чтобы скорректировать лечение. Спасибо.
06.04.2008 09:32:22, Лиляна
9 комментариев
Тоже в ПНО МНИИ педиатрии - Горчханова Зарета Касбулатовна (мониторинг ЭЭГ), Дорофеева Марина Юрьевна (эпилептолог).
08.04.2008 23:09:00, Sue

06.04.2008 19:20:37, Моника Правински

06.04.2008 20:34:08, Мандарин-ка

в общем как-то вот так.
если будут у нас вопросы - можем еще приезжать.
06.04.2008 23:44:48, Моника Правински

Хорошо,что у Вас приятные впечатления осталсь, а то что-то у нас последнее время от нее не оч приятные:( это я в том плане, что может я и не права в своем изменившемся отношении к ней
Нам тоже БАДы вот недавное продала..:)
07.04.2008 00:23:16, Мандарин-ка
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.